Новосибирский производитель БАДов начнет выпускать фармпрепараты с иностранными партнерами - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Новосибирский производитель БАДов начнет выпускать фармпрепараты с иностранными партнерами - «Новости Дня»


Новосибирский производитель БАДов начнет выпускать фармпрепараты с иностранными партнерами - «Новости Дня»

Новосибирская компания намерена расширить производство, и приступить к выпуску лакто- и бифидосодержащих фармпрепаратов. Проектом уже заинтересовались иностранные фирмы.
Новосибирский производитель вакцин «Вектор-Биальгам» рассчитывает к 2020 году запустить производство фармацевтических лакто- и бифидопрепаратов. В проекте, по словам гендиректора компании Леонида Никулина, планируют принять участие партнеры из Румынии и Молдавии. 
«На инвестиционном форуме в Сочи мы провели переговоры с партнерами, которые заинтересовались участием в проекте. Это компании из Румынии, Молдовы и Чехословакии. Сейчас идут переговоры о создании совместного производства. Мы на существующих мощностях будем производить полуфабрикат и направлять партнерам, а они расфасовывать его по различным емкостям», — приводит слова Никулина Infopro54.ru.
В Румынии к запуску производства уже подготовлены площадка с оборудовнаием, сейчас завершается оформление ряда полуфабрикатов в качестве фармпрепаратов. Новосибирская линия будет готова позже, к 2020 году. Восточно-европейские компании будут заниматься поставками готовой продукции в Польшу, Германию и другие страны. 
«Ряд фармпрепаратов поставляют из-за рубежа, мы эту промышленность собираемся возродить и закрыть до 30% российского рынка, ориентировочно в год будет получаться продукции примерно на 1 млрд рублей», — цитирует Никулина ТАСС.
Новая линия производства потребует вложения порядка 200 млн руб.

Новосибирская компания намерена расширить производство, и приступить к выпуску лакто- и бифидосодержащих фармпрепаратов. Проектом уже заинтересовались иностранные фирмы. Новосибирский производитель вакцин «Вектор-Биальгам» рассчитывает к 2020 году запустить производство фармацевтических лакто- и бифидопрепаратов. В проекте, по словам гендиректора компании Леонида Никулина, планируют принять участие партнеры из Румынии и Молдавии. «На инвестиционном форуме в Сочи мы провели переговоры с партнерами, которые заинтересовались участием в проекте. Это компании из Румынии, Молдовы и Чехословакии. Сейчас идут переговоры о создании совместного производства. Мы на существующих мощностях будем производить полуфабрикат и направлять партнерам, а они расфасовывать его по различным емкостям», — приводит слова Никулина Infopro54.ru. В Румынии к запуску производства уже подготовлены площадка с оборудовнаием, сейчас завершается оформление ряда полуфабрикатов в качестве фармпрепаратов. Новосибирская линия будет готова позже, к 2020 году. Восточно-европейские компании будут заниматься поставками готовой продукции в Польшу, Германию и другие страны. «Ряд фармпрепаратов поставляют из-за рубежа, мы эту промышленность собираемся возродить и закрыть до 30% российского рынка, ориентировочно в год будет получаться продукции примерно на 1 млрд рублей», — цитирует Никулина ТАСС. Новая линия производства потребует вложения порядка 200 млн руб.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика