За проект четвертого моста Новосибирскую область назвали лучшей - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ За проект четвертого моста Новосибирскую область назвали лучшей - «Новости Дня»


За проект четвертого моста Новосибирскую область назвали лучшей - «Новости Дня»

Новосибирская область стала лауреатом Национальной премии в сфере инфраструктуры «РОСИНФРА» в номинации «Региональная инициатива».
Об этом губернатор Владимир Городецкий сообщил журналистам на брифинге, посвящённом итогам работы делегации Новосибирской области на инвестиционном форуме «Сочи-2017». По его словам, победу в номинации обеспечила концепция проекта строительства четвертого моста через реку Обь. Среди критериев оценки — показатели бюджетной и социально-экономической эффективности, инвестиционная привлекательность и уникальность проекта, сообщает пресс-служба регионального правительства. 
Владимир Городецкий отметил, что на экспозиции региона в Сочи, где и был представлен проект, председатель Правительства Дмитрия Медведева ознакомился и с другими флагманскими проектами региона. Также глава региона провел несколько рабочих встреч — с «Газпромбанком», «Магнитом» и «Российским фондом прямых инвестиций».
В итоге «Газпромбанк» проявил заинтересованность в участии в конкурсе на строительство моста через Обь в створе ул. Ипподромской г. Новосибирска и семи поликлиник в областном центре.

Новосибирская область стала лауреатом Национальной премии в сфере инфраструктуры «РОСИНФРА» в номинации «Региональная инициатива». Об этом губернатор Владимир Городецкий сообщил журналистам на брифинге, посвящённом итогам работы делегации Новосибирской области на инвестиционном форуме «Сочи-2017». По его словам, победу в номинации обеспечила концепция проекта строительства четвертого моста через реку Обь. Среди критериев оценки — показатели бюджетной и социально-экономической эффективности, инвестиционная привлекательность и уникальность проекта, сообщает пресс-служба регионального правительства. Владимир Городецкий отметил, что на экспозиции региона в Сочи, где и был представлен проект, председатель Правительства Дмитрия Медведева ознакомился и с другими флагманскими проектами региона. Также глава региона провел несколько рабочих встреч — с «Газпромбанком», «Магнитом» и «Российским фондом прямых инвестиций». В итоге «Газпромбанк» проявил заинтересованность в участии в конкурсе на строительство моста через Обь в створе ул. Ипподромской г. Новосибирска и семи поликлиник в областном центре.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика