Российский конкурент Asos открыл в Новосибирске первый магазин - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Российский конкурент Asos открыл в Новосибирске первый магазин - «Новости Дня»


Российский конкурент Asos открыл в Новосибирске первый магазин - «Новости Дня»

Магазин в Новосибирске стал первым за Уралом, где сеть Trends Brands будет продавать одежду от нераскрученных дизайнеров.
В Новосибирске на этой неделе открывается первый магазин Trends Brands. Он начнет работу на первом этаже МФК «Сан Сити», где 4 марта по этому случаю пройдет вечеринка.
До выхода сети в столицу Сибири одежду от Trends Brands можно было купить только через онлайн-магазин. Всего на интернет-площадке собрано более 150 брендов со всего мира.
«С июня 2011 года мы собираем со всех уголков света уникальные находки – яркие, оригинальные вещи в духе самых свежих модных тенденций, но при этом не растиражированные тысячами экземпляров. Мы придирчиво относимся к их качеству и стараемся, чтобы все они легко сочетались между собой. А в процессе поисков таких жемчужин для нашей коллекции возникла новая азартная идея – создавать их самим! Так появилась и марка Trends Brands Limited», – рассказывают авторы бренда.
У компании, основателем которой является Настя Сартан, есть собственный магазин в столице, и 6 корнеров в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

Магазин в Новосибирске стал первым за Уралом, где сеть Trends Brands будет продавать одежду от нераскрученных дизайнеров. В Новосибирске на этой неделе открывается первый магазин Trends Brands. Он начнет работу на первом этаже МФК «Сан Сити», где 4 марта по этому случаю пройдет вечеринка. До выхода сети в столицу Сибири одежду от Trends Brands можно было купить только через онлайн-магазин. Всего на интернет-площадке собрано более 150 брендов со всего мира. «С июня 2011 года мы собираем со всех уголков света уникальные находки – яркие, оригинальные вещи в духе самых свежих модных тенденций, но при этом не растиражированные тысячами экземпляров. Мы придирчиво относимся к их качеству и стараемся, чтобы все они легко сочетались между собой. А в процессе поисков таких жемчужин для нашей коллекции возникла новая азартная идея – создавать их самим! Так появилась и марка Trends Brands Limited», – рассказывают авторы бренда. У компании, основателем которой является Настя Сартан, есть собственный магазин в столице, и 6 корнеров в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика