Анна Ладан: «Чем больше цвета в гардеробе, тем больше настроения». Тренды весны-лета - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Анна Ладан: «Чем больше цвета в гардеробе, тем больше настроения». Тренды весны-лета - «Новости Дня»


Анна Ладан: «Чем больше цвета в гардеробе, тем больше настроения». Тренды весны-лета - «Новости Дня»

ДК провел мероприятие нового формата – бизнес-девичник, на котором собрались пообщаться и выступить с интересными темами известные женщины Новосибирска. Одной из них стала стилист Анна Ладан.
Героиня вечера рассказала новосибирским бизнес-леди о том, что входит в моду в сезоне весна-лето-2017, какие цвета нужно иметь в своем гардеробе, какие фасоны, аксессуары и сумки можно приобретать, что остается актуальным с прошлых сезонов и какие тренды будут совсем новыми и удивительными.
Первое, что сказала Анна Ладан: «Чем больше цвета в гардеробе, тем больше настроения, причем не только для вас, но и для окружающих. Ведь это очень важно – как вас воспринимают люди».
А какие именно цвета нужно добавлять в свой образ, спикер показала на палитре, которая включает светлые тона желтого и зеленого, синий, голубой, цвет морской волны и теплый розовый.
Главным цветом сезона, по словам Анны Ладан, становится зеленый. С точки зрения психологии он ассоциируется с жизнерадостностью, энергичностью и молодостью. Но это цвет сложный, предупредила спикер, поэтому идет не всем, однако каждый может подобрать свой оттенок. О зеленом не стоит забывать и то, что это цвет, который символизирует благосостояние, притягивает деньги («Вспомним сукно на бильярдном или пок.,ном столе, а также корпоративные цвета Сбербанка», – отметила стилист).
Еще одним цветовым фаворитом весенне-летнего сезона становится холодный розовый – гармоничный, спокойный, легкий, утонченный и элегантный. Он говорит о любви, нежности и незащищенности – сообщила Анна Ладан и уточнила, что такой цвет подходит для романтического ужина и свидания.
Также на первых позициях весной и летом в этом году будет «пламя» – оранжевый с добавлением алого. Это, по словам стилиста, цвет многогранный – в нем точно нельзя остаться незамеченной, но его не должно быть много, можно лишь делать его с помощью какие-то акценты в своем наряде – украшения, ремень, шарф. 
Необычный оттенок, на который стоит обратить внимание – цвет листа зеленой кудрявой капусты, близкий к хаки. Тема милитари, как сказала Анна Ладан, очень любима многими стилистами, поэтому в магазинах много одежды в таких тонах. Цвет этот считается универсальным и претендует на звание базового – под него подходят почти все цвета, которые можно найти в гардеробе.
Фуксия, или цветок тысячелистника – этот яркий и страстный цвет весной отлично подойдет для «пробуждения», он обращает на себя внимание и возбуждает интерес. Однако его, как и оттенков «пламени», не должно быть много, фуксию нужно с чем-то сочетать. Возможно, даже с цветом листа капусты – предложила стилист.
Одним из самых элегантных цветов среди актуальных в новом сезоне будет оттенок бежевого под названием «лесной орех». Он утонченный, элегантный и располагающий, считает Анна Ладан. По ее мнению, такой цвет будет хорошо сочетаться с «королевским синим», который смотрится дорого и элегантно.
Цвет воды, или «островной рай» – символ релакса, моря, отдыха, которые стоит добавлять в летний гардероб отпускного характера. Этот оттенок схож с цветом лазурита, который очень подойдет женщинам холодного цветотипа.
Из более теплых в весенне-летнем сезоне актуальным будет цвет примулы, желтый – радостный, трепетный, детский. Облачаться в него полностью не нужно – предупредила стилист, достаточно ярких акцентов, которые добавят экспрессии образу.
И еще один цвет с необычным названием – «Ниагара» – символизирует силу и спокойствие, это оттенок, близкий к джинсе, он сочетается с любым из перечисленных выше цветов и хорош в любой фактуре, считает Анна Ладан.
Анна Ладан: «Чем больше цвета в гардеробе, тем больше настроения». Тренды весны-лета - «Новости Дня»

Фото Дмирия Карасова
Что касается необычных цветовых сочетаний от дизайнеров, то здесь стилист рассказала о нескольких комбинациях, которые будет крайне сложно принять, однако это очень модная тенденция, на которую стоит обратить внимание.
1. Голубой + оранжевый.
«Все стилисты в один голос говорят, что такое сочетать нельзя, холодный и теплый цвета не соседствуют друг с другом, однако в этом сезоне компиляция льда и пламени будет необычной и интересной», – поделилась Анна.
К примеру, можно надеть голубое пальто и повязать на него оранжевый платок.
2. Синий и зеленый – цвета, о которых тоже говорят, что сочетать их не стоит, однако, по словам Анны Ладан, это актуальная палитра в новом сезоне, и эти два цвета можно разбавить третьим ярким оттенком.
3. Самое «дикое» сочетание сезона – фуксия плюс красный. Один символизирует любовь и нежность, второй – страсть. Поэтому, если отталкиваться не от цветов, а от понятий, вполне можно сочетать любовь и страсть, вопрос только – чего будет больше, например, к красной юбке можно надеть розовую рубашку или дополнить красное платье розовым ремнем, считает стилист.
Еще одной темой разговора стали принты. Хит сезона – это полоска, причем, как сказала Анна Ладан, она не должна быть скучной, ровной, «ритмичной». Это может быть сочетание горизонтальной и вертикальной полоски, а также она может быть разного размера.
Всегда актуальный горох остается также в тренде, однако, как считает стилист, его не следует теперь носить с ниткой жемчуга и классическими туфлями – это прибавляет возраст. Лучше надевать одежду в горох с крупными металлическими аксессуарами, спортивной обувью – чем-то более смелым, чем классика.
И снова в моду возвращается «цыганщина» – яркие расписные принты подходят как для одежды, так и для сумок.
Звериные принты, по утверждению Анны Ладан, также остаются в тренде, однако теперь они должны быть цветные и их стоит сочетать с чем-нибудь не вполне обычным. Например, «агрессивный» питон с клеткой, которая, кстати, весной-летом тоже будет модной в любых своих проявлениях.
Сумки: в 2017 году в моде по-прежнему будет спорт – рюкзаки и мешки, так как в том ритме жизни, к которому мы сегодня привыкли, актуален свободный и раскованный стиль. Также важно помнить, что сумка подбирается под одежду – не под обувь. Кроме того, из Европы идет тренд – две сумки в руках. Европейские женщины, как рассказала стилист, вообще не носят пакетов: все женские принадлежности они носят в маленькой сумке, а, например, для документов, сменной обуви и всего, что не войдет компактную дамскую сумку, они берут вторую. Вряд ли, по словам Анны, в России смогут полностью принять такой тренд, однако это уже актуально.
Украшения: браслеты, как всегда, правят бал, но сегодня стоит обращать внимание на небольшие и не вычурные формы, писк моды – браслет в сочетании с часами. Снова входят в моду броши, причем теперь это не единичное украшение, а целый ансамбль: можно сочетать по три броши сразу, но они должны дополнять друг друга, совпадать по цвету металла или камней – сочетаться по материалу или гамме. Если говорить о серьгах, то в тренде будет крайне необычное явление – моносерьга, которая точно обратит на себя внимание, потому что сначала люди будут думать, что вы просто потеряли вторую, однако на подиумах уже давно можно увидеть разные варианты моносерьги.
«Не стоит сразу бросаться покупать новую одежду, когда вы узнаете о трендах. Важно понять, что вам нравится, какие элементы, цвета, принты, выделить это и проанализировать свой гардероб – возможно, у вас уже есть все, что вам нужно, просто надо научиться делать правильные сочетания», – завершила выступление Анна Ладан.
Фотоотчет с мероприятия, а также серию публикаций по выступлениям других спикеров ищите позже на , по тегу «Бизнес-девичник».

ДК провел мероприятие нового формата – бизнес-девичник, на котором собрались пообщаться и выступить с интересными темами известные женщины Новосибирска. Одной из них стала стилист Анна Ладан. Героиня вечера рассказала новосибирским бизнес-леди о том, что входит в моду в сезоне весна-лето-2017, какие цвета нужно иметь в своем гардеробе, какие фасоны, аксессуары и сумки можно приобретать, что остается актуальным с прошлых сезонов и какие тренды будут совсем новыми и удивительными. Первое, что сказала Анна Ладан: «Чем больше цвета в гардеробе, тем больше настроения, причем не только для вас, но и для окружающих. Ведь это очень важно – как вас воспринимают люди». А какие именно цвета нужно добавлять в свой образ, спикер показала на палитре, которая включает светлые тона желтого и зеленого, синий, голубой, цвет морской волны и теплый розовый. Главным цветом сезона, по словам Анны Ладан, становится зеленый. С точки зрения психологии он ассоциируется с жизнерадостностью, энергичностью и молодостью. Но это цвет сложный, предупредила спикер, поэтому идет не всем, однако каждый может подобрать свой оттенок. О зеленом не стоит забывать и то, что это цвет, который символизирует благосостояние, притягивает деньги («Вспомним сукно на бильярдном или пок.,ном столе, а также корпоративные цвета Сбербанка», – отметила стилист). Еще одним цветовым фаворитом весенне-летнего сезона становится холодный розовый – гармоничный, спокойный, легкий, утонченный и элегантный. Он говорит о любви, нежности и незащищенности – сообщила Анна Ладан и уточнила, что такой цвет подходит для романтического ужина и свидания. Также на первых позициях весной и летом в этом году будет «пламя» – оранжевый с добавлением алого. Это, по словам стилиста, цвет многогранный – в нем точно нельзя остаться незамеченной, но его не должно быть много, можно лишь делать его с помощью какие-то акценты в своем наряде – украшения, ремень, шарф. Необычный оттенок, на который стоит обратить внимание – цвет листа зеленой кудрявой капусты, близкий к хаки. Тема милитари, как сказала Анна Ладан, очень любима многими стилистами, поэтому в магазинах много одежды в таких тонах. Цвет этот считается универсальным и претендует на звание базового – под него подходят почти все цвета, которые можно найти в гардеробе. Фуксия, или цветок тысячелистника – этот яркий и страстный цвет весной отлично подойдет для «пробуждения», он обращает на себя внимание и возбуждает интерес. Однако его, как и оттенков «пламени», не должно быть много, фуксию нужно с чем-то сочетать. Возможно, даже с цветом листа капусты – предложила стилист. Одним из самых элегантных цветов среди актуальных в новом сезоне будет оттенок бежевого под названием «лесной орех». Он утонченный, элегантный и располагающий, считает Анна Ладан. По ее мнению, такой цвет будет хорошо сочетаться с «королевским синим», который смотрится дорого и элегантно. Цвет воды, или «островной рай» – символ релакса, моря, отдыха, которые стоит добавлять в летний гардероб отпускного характера. Этот оттенок схож с цветом лазурита, который очень подойдет женщинам холодного цветотипа. Из более теплых в весенне-летнем сезоне актуальным будет цвет примулы, желтый – радостный, трепетный, детский. Облачаться в него полностью не нужно – предупредила стилист, достаточно ярких акцентов, которые добавят экспрессии образу. И еще один цвет с необычным названием – «Ниагара» – символизирует силу и спокойствие, это оттенок, близкий к джинсе, он сочетается с любым из перечисленных выше цветов и хорош в любой фактуре, считает Анна Ладан. Фото Дмирия Карасова Что касается необычных цветовых сочетаний от дизайнеров, то здесь стилист рассказала о нескольких комбинациях, которые будет крайне сложно принять, однако это очень модная тенденция, на которую стоит обратить внимание. 1. Голубой оранжевый. «Все стилисты в один голос говорят, что такое сочетать нельзя, холодный и теплый цвета не соседствуют друг с другом, однако в этом сезоне компиляция льда и пламени будет необычной и интересной», – поделилась Анна. К примеру, можно надеть голубое пальто и повязать на него оранжевый платок. 2. Синий и зеленый – цвета, о которых тоже говорят, что сочетать их не стоит, однако, по словам Анны Ладан, это актуальная палитра в новом сезоне, и эти два цвета можно разбавить третьим ярким оттенком. 3. Самое «дикое» сочетание сезона – фуксия плюс красный. Один символизирует любовь и нежность, второй – страсть. Поэтому, если отталкиваться не от цветов, а от понятий, вполне можно сочетать любовь и страсть, вопрос только – чего будет больше, например, к красной юбке можно надеть розовую рубашку или дополнить красное платье розовым ремнем, считает стилист. Еще одной темой разговора стали принты. Хит сезона – это полоска, причем, как сказала Анна Ладан, она не должна быть скучной, ровной, «ритмичной». Это может быть сочетание горизонтальной и вертикальной полоски, а также она может быть разного размера. Всегда актуальный горох остается также в тренде, однако, как считает стилист, его не следует теперь носить с ниткой жемчуга и классическими туфлями – это прибавляет возраст. Лучше надевать одежду в горох с крупными металлическими аксессуарами, спортивной обувью – чем-то более смелым, чем классика. И снова в моду возвращается «цыганщина» – яркие расписные принты подходят как для одежды, так и для сумок. Звериные принты, по утверждению Анны Ладан, также остаются в тренде, однако теперь они должны быть цветные и их стоит сочетать с чем-нибудь не вполне обычным. Например, «агрессивный» питон с клеткой, которая, кстати, весной-летом тоже будет модной в любых своих проявлениях. Сумки: в 2017 году в моде по-прежнему будет спорт – рюкзаки и мешки, так как в том ритме жизни, к которому мы сегодня привыкли, актуален свободный и раскованный стиль. Также важно помнить, что сумка подбирается под одежду – не под обувь. Кроме того, из Европы идет тренд – две сумки в руках. Европейские женщины, как рассказала стилист, вообще не носят пакетов: все женские принадлежности они носят в маленькой сумке, а, например, для документов, сменной обуви и всего, что не войдет компактную дамскую сумку, они берут вторую. Вряд ли, по словам Анны, в России смогут полностью принять такой тренд, однако это уже актуально. Украшения: браслеты, как всегда, правят бал, но сегодня стоит обращать внимание на небольшие и не вычурные формы, писк моды – браслет в сочетании с часами. Снова входят в моду броши, причем теперь это не единичное украшение, а целый ансамбль: можно сочетать по три броши сразу, но они должны дополнять друг друга, совпадать по цвету металла или камней – сочетаться по материалу или гамме. Если говорить о серьгах, то в тренде будет крайне необычное явление – моносерьга, которая точно обратит на себя внимание, потому что сначала люди будут думать, что вы просто потеряли вторую, однако на подиумах уже давно можно увидеть разные варианты моносерьги. «Не стоит сразу бросаться покупать новую одежду, когда вы узнаете о трендах. Важно понять, что вам нравится, какие элементы, цвета, принты, выделить это и проанализировать свой гардероб – возможно, у вас уже есть все, что вам нужно, просто надо научиться делать правильные сочетания», – завершила выступление Анна Ладан. Фотоотчет с мероприятия, а также серию публикаций по выступлениям других спикеров ищите позже на , по тегу «Бизнес-девичник».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика