Для строительства завода «Белая дача» выбирает между Новосибирском и Тюменью - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Для строительства завода «Белая дача» выбирает между Новосибирском и Тюменью - «Новости Дня»


Для строительства завода «Белая дача» выбирает между Новосибирском и Тюменью - «Новости Дня»

Крупный российский агрохолдинг, сотрудничающий с McDonalds, до конца не определился, будет ли строить свой новый завод в Новосибирске, или выберет другой город для реализации своих планов.
ГК «Белая дача» вернулась к изучению перспектив создания новых предприятий по переработке зелени и овощей. Как сообщил в интервью РБК основатель холдинга Виктор Семенов, всего планируется три завода. Один точно появится в Санкт-Петербурге, второй — на юге (Ростов или Краснодарский край), место для третьего — в Сибири. Сейчас компания определяется между Новосибирском или Тюменью.
Руководитель «Белой дачи» отметил, что несколько лет назад был приостановлен вопрос выхода в новые регионы: оказалось, что действующие заводы загружены не полностью. Но сейчас компания возрващается к изучению ситуации на рынке. По словам Виктора Семенова, один из запланированных заводов будет точно открыт до конца 2017 года.
Справка: «Белая Дача Трейдинг» — компания-производитель салатов и салатных смесей. Занимается поставкой свежих овощей и овощных салатов, овощных полуфабрикатов для магазинов, ресторанов, предприятий быстрого питания, переработкой плодов и овощей. У компании 2 завода: в подмосковных Котельниках и городе Елабуга (Татарстан).

Крупный российский агрохолдинг, сотрудничающий с McDonalds, до конца не определился, будет ли строить свой новый завод в Новосибирске, или выберет другой город для реализации своих планов. ГК «Белая дача» вернулась к изучению перспектив создания новых предприятий по переработке зелени и овощей. Как сообщил в интервью РБК основатель холдинга Виктор Семенов, всего планируется три завода. Один точно появится в Санкт-Петербурге, второй — на юге (Ростов или Краснодарский край), место для третьего — в Сибири. Сейчас компания определяется между Новосибирском или Тюменью. Руководитель «Белой дачи» отметил, что несколько лет назад был приостановлен вопрос выхода в новые регионы: оказалось, что действующие заводы загружены не полностью. Но сейчас компания возрващается к изучению ситуации на рынке. По словам Виктора Семенова, один из запланированных заводов будет точно открыт до конца 2017 года. Справка: «Белая Дача Трейдинг» — компания-производитель салатов и салатных смесей. Занимается поставкой свежих овощей и овощных салатов, овощных полуфабрикатов для магазинов, ресторанов, предприятий быстрого питания, переработкой плодов и овощей. У компании 2 завода: в подмосковных Котельниках и городе Елабуга (Татарстан).


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика