В Новосибирске открылся арт-клуб «Малевич» - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Новосибирске открылся арт-клуб «Малевич» - «Новости Дня»


В Новосибирске открылся арт-клуб «Малевич» - «Новости Дня»

Новая концертная площадка появилась в Новосибирске в феврале. Представитель клуба рассказал об особенностях проекта.
В конце февраля на ул. Галущака, 1а, где раньше в разное время работали клубы «Зефир» и «Облака», открыл двери арт-клуб «Малевич».
По словам арт-директора клуба Александра Винковатова, «Малевич» уникален тем, что руководство не ограничивается каким то одним направлением, однако это прежде всего концертная площадка, способная вместить примерно 1000 человек.
Само помещение площадью 2000 кв. м делится на два зала, но благодаря специальному зонированию, площадка может принимать мероприятия как на 50, 300, так и на гораздо большее количество человек.
«Именно поэтому мы принимаем выставки, фестивали, школьные дискотеки, выпускные. Совсем скоро у нас пройдёт всероссийский этап игры "Что? Где? Когда?", где почётным гостем будет Александр Друзь», — поясняет Винковатов.
От отмечает, что для артистов создана удобная сцена и закуплено мощное акустическое оборудование. Обновлению подвергся и интерьер клуба:
«Предыдущие владельцы видели его исключительно гламурным местом. Поэтому всегда в интерьере придерживались небесно-голубого цвета. Мы же видим её как универсальную площадку. Клуб был перекрашен преимущественно в чёрный цвет и наполняется арт-декором! Картинами, бюстами и другими элементами искусства», — говорит представитель проекта.
В меню представлены различные блюда — от салатов до пиццы, скоро будет запущены сайт и доставка, добавляет собеседник . 
Соучредителем «Малевича» является Сергей Литвинов, совладелец клуба «Бункер».

Новая концертная площадка появилась в Новосибирске в феврале. Представитель клуба рассказал об особенностях проекта. В конце февраля на ул. Галущака, 1а, где раньше в разное время работали клубы «Зефир» и «Облака», открыл двери арт-клуб «Малевич». По словам арт-директора клуба Александра Винковатова, «Малевич» уникален тем, что руководство не ограничивается каким то одним направлением, однако это прежде всего концертная площадка, способная вместить примерно 1000 человек. Само помещение площадью 2000 кв. м делится на два зала, но благодаря специальному зонированию, площадка может принимать мероприятия как на 50, 300, так и на гораздо большее количество человек. «Именно поэтому мы принимаем выставки, фестивали, школьные дискотеки, выпускные. Совсем скоро у нас пройдёт всероссийский этап игры "Что? Где? Когда?", где почётным гостем будет Александр Друзь», — поясняет Винковатов. От отмечает, что для артистов создана удобная сцена и закуплено мощное акустическое оборудование. Обновлению подвергся и интерьер клуба: «Предыдущие владельцы видели его исключительно гламурным местом. Поэтому всегда в интерьере придерживались небесно-голубого цвета. Мы же видим её как универсальную площадку. Клуб был перекрашен преимущественно в чёрный цвет и наполняется арт-декором! Картинами, бюстами и другими элементами искусства», — говорит представитель проекта. В меню представлены различные блюда — от салатов до пиццы, скоро будет запущены сайт и доставка, добавляет собеседник . Соучредителем «Малевича» является Сергей Литвинов, совладелец клуба «Бункер».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика