Отель: инструкция по применению - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ Отель: инструкция по применению - «Новости Новосибирска»


Команда отеля Park Inn by Radisson Novosibirsk поделились лишь некоторыми сюрпризами, которые готовят отели по всему миру, чтобы побаловать нас.
Отель: инструкция по применению - «Новости Новосибирска»


Расчетный час — это гарантия заселения, но не помеха комфорту. Конечно, все мировые отели заранее информируют о времени заезда и выезда. Как правило, заселяют новых гостей в 14:00, а освободить номер просят до 12 часов дня. Но не стоит расстраиваться, если вы прилетаете в город утренним рейсом. Обратитесь к администратору — при наличии свободных номеров, вас заселят раньше. А в некоторых случаях могут пойти навстречу и продлить время выезда хотя бы на час.
Отель: инструкция по применению - «Новости Новосибирска»


Если же такой возможности не представится, это вовсе не означает, что вам придется скучать с чемоданами в холле. Сдайте багаж в камеру хранения отеля — услуга часто бесплатная и очень удобная — и отправляйтесь знакомиться с городом: увидеть, прочувствовать, впитать в себя атмосферу нового и неизведанного.
Отель: инструкция по применению - «Новости Новосибирска»


Конечно, если ваш визит носит деловой характер, каждая минута на счету. Приоритет — рациональная организация рабочего дня. Поэтому вдвойне приятно не отказываться от «домашней» привычки насладиться горячим напитком по пути на работу. В Park Inn by Radisson Novosibirsk, например, гостям комплементарно предлагают чашку ароматного кофе в дорогу с пожеланием продуктивного и энергичного дня.
Отель: инструкция по применению - «Новости Новосибирска»


Конечно, отели учитывают интересы не только бизнес-туристов, выгодные и комфортные предложения продуманы и для отдыха. К примеру, сделать романтичный сюрприз для возлюбленной или просто отвлечься от ежедневной рутины — легко с тарифом «Романтик». Приятные мелочи в виде завтрака для двоих, скидки в ресторане, позднего выезда и комплимента от отеля — сделают ваш отдых незабываемым. Для создания настроения всегда можно приехать заранее и приготовить в номере тематическое оформление.
Отель: инструкция по применению - «Новости Новосибирска»


А как приятно устроить для всей семьи маленький отпуск и поехать в соседний город за приключениями! Положительных эмоций в таких выездах очень много, а затраты не такие большие как на полноценный отпуск. Тем более, многие отели предлагают уже готовые пакетные тарифы, продуманные до мелочей. Достаточно указать при бронировании номера цель поездки, и вам обязательно предложат максимально комфортное и выгодное размещение с такими приятными бонусами как, например, билеты в зоопарк или театр для всей семьи.
Отель: инструкция по применению - «Новости Новосибирска»


К слову, специальный тариф «Семейный» от Park Inn by Radisson Novosibirsk — в буквальном смысле создан для отдыха с детьми. По условиям тарифа в номере проживают двое взрослых и двое детей по цене всего лишь 4100 рублей в сутки. При этом в стоимость уже включены завтраки для всей семьи и возможность выехать вечером следующего дня.
Отель: инструкция по применению - «Новости Новосибирска»


Если такое количество комплиментов ждет путешественников круглый год, что уж и говорить о праздничных днях. Международные или местные традиционные праздники — это повод дополнительно побаловать гостей. Отдельные сюрпризы всегда приготовлены для именинников!
Отель: инструкция по применению - «Новости Новосибирска»


Празднование свадьбы в отеле сегодня стремительно набирает популярность, становясь своеобразным модным трендом с большими преимуществами.
Отели предлагают целый комплекс услуг для проведения торжества, что очень удобно для молодоженов, которые могут совместить ключевые этапы свадебного сценария на одной территории. Это позволяет и паре, и их гостям чувствовать себя максимально комфортно в такой особенный для них день, не беспокоясь о переездах с одной площадки на другую.
Стильные интерьеры, яркие номера, необычные лестничные пролеты, разнообразные банкетные залы — это лишь малая часть локаций, которые предлагает отель для фотосессии молодоженов. Поэтому нет необходимости арендовать студию или искать особенные места в городе.
Отель: инструкция по применению - «Новости Новосибирска»


Сборы невесты — один из красивейших и волнительных ритуалов свадебного дня. Именно поэтому профессиональные организаторы свадеб советуют остановить свой выбор на номере отеля, где вы сможете получить не только максимум удовольствия от процесса, но и стильные фотографии в праздничных интерьерах.
А после завершения торжества вы вернетесь в номер уже вдвоем, чтобы насладиться отдыхом от такого волнительного и насыщенного дня.
Кстати, организуя свадебный банкет в отеле, вы зачастую можете рассчитывать на свадебный номер в подарок.
Отель: инструкция по применению - «Новости Новосибирска»


О гостях молодых сотрудники отеля с радостью позаботятся: организуют трансфер, а автомобиль можно оставить на просторной парковке отеля. Конечно, никаких проблем не возникнет с размещением иногородних родственников: для такого значительного события вам обязательно предложат специальный и очень привлекательный тариф на проживание.
Отель: инструкция по применению - «Новости Новосибирска»


Еще один немаловажный плюс международных отелей — это продуманная система лояльности для постоянных гостей. Путешествуя по миру и останавливаясь в определенных отелях, вы будете получать бонусные баллы, которые можно обменять на скидку, повышение категории номера и даже бесплатное проживание. Например, такая глобальная гостиничная компания, как Carlson Rezidor Hotel Group, имеет в своем портфеле мощный набор мировых брендов отелей: Park Plaza, Radisson Blu, Radisson Red и Park Inn. Это значит, что вы сможете воспользоваться накопленными бонусами, планируя отпуск и совершая деловые визиты по всему миру.
Отель: инструкция по применению - «Новости Новосибирска»


Правило раннего бронирования работает не только с авиаперелетами или железнодорожными поездками. Лучшие цены и гарантированное размещение в номере вам обеспечит заблаговременная бронь. А разобравшись с самыми важными вопросами — дорога и проживание — можно погрузиться в приятную проработку экскурсионного маршрута. Ведь предвкушение путешествия — это особое удовольствие, в котором нельзя себе отказывать!
Отель: инструкция по применению - «Новости Новосибирска»

Филе индейки с паровыми овощами, 430 рублей

Рестораны при отелях уже давно стали доступны для рядового посетителя, здесь можно вкусно и быстро пообедать, провести деловые переговоры или собраться вечером с друзьями. Цены — доступные, средний чек такой же, как и у большинства заведений города.
Отель: инструкция по применению - «Новости Новосибирска»


Есть в таких ресторанах еще одна «изюминка», ради которой сюда обязательно стоит заглянуть. Здесь царит совершенно особенная атмосфера. По соседству слышна беглая иностранная речь, и не удивляйтесь, если за дальним столиком разглядите известную кинодиву или певца с первых строчек топ-чартов!
Park Inn by Radisson Novosibirsk, .

Отдел бронирования 8 (383) 230-81-00.

Отдел банкетов и конференций 8 (383) 230-81-03.

e-mail: reservation.novosibirsk@rezidorparkinn.com.
«.ВК.онтакте».

«.Инстаграм.».

Facebook.

Команда отеля Park Inn by Radisson Novosibirsk поделились лишь некоторыми сюрпризами, которые готовят отели по всему миру, чтобы побаловать нас. Расчетный час — это гарантия заселения, но не помеха комфорту. Конечно, все мировые отели заранее информируют о времени заезда и выезда. Как правило, заселяют новых гостей в 14:00, а освободить номер просят до 12 часов дня. Но не стоит расстраиваться, если вы прилетаете в город утренним рейсом. Обратитесь к администратору — при наличии свободных номеров, вас заселят раньше. А в некоторых случаях могут пойти навстречу и продлить время выезда хотя бы на час. Если же такой возможности не представится, это вовсе не означает, что вам придется скучать с чемоданами в холле. Сдайте багаж в камеру хранения отеля — услуга часто бесплатная и очень удобная — и отправляйтесь знакомиться с городом: увидеть, прочувствовать, впитать в себя атмосферу нового и неизведанного. Конечно, если ваш визит носит деловой характер, каждая минута на счету. Приоритет — рациональная организация рабочего дня. Поэтому вдвойне приятно не отказываться от «домашней» привычки насладиться горячим напитком по пути на работу. В Park Inn by Radisson Novosibirsk, например, гостям комплементарно предлагают чашку ароматного кофе в дорогу с пожеланием продуктивного и энергичного дня. Конечно, отели учитывают интересы не только бизнес-туристов, выгодные и комфортные предложения продуманы и для отдыха. К примеру, сделать романтичный сюрприз для возлюбленной или просто отвлечься от ежедневной рутины — легко с тарифом «Романтик». Приятные мелочи в виде завтрака для двоих, скидки в ресторане, позднего выезда и комплимента от отеля — сделают ваш отдых незабываемым. Для создания настроения всегда можно приехать заранее и приготовить в номере тематическое оформление. А как приятно устроить для всей семьи маленький отпуск и поехать в соседний город за приключениями! Положительных эмоций в таких выездах очень много, а затраты не такие большие как на полноценный отпуск. Тем более, многие отели предлагают уже готовые пакетные тарифы, продуманные до мелочей. Достаточно указать при бронировании номера цель поездки, и вам обязательно предложат максимально комфортное и выгодное размещение с такими приятными бонусами как, например, билеты в зоопарк или театр для всей семьи. К слову, специальный тариф «Семейный» от Park Inn by Radisson Novosibirsk — в буквальном смысле создан для отдыха с детьми. По условиям тарифа в номере проживают двое взрослых и двое детей по цене всего лишь 4100 рублей в сутки. При этом в стоимость уже включены завтраки для всей семьи и возможность выехать вечером следующего дня. Если такое количество комплиментов ждет путешественников круглый год, что уж и говорить о праздничных днях. Международные или местные традиционные праздники — это повод дополнительно побаловать гостей. Отдельные сюрпризы всегда приготовлены для именинников! Празднование свадьбы в отеле сегодня стремительно набирает популярность, становясь своеобразным модным трендом с большими преимуществами. Отели предлагают целый комплекс услуг для проведения торжества, что очень удобно для молодоженов, которые могут совместить ключевые этапы свадебного сценария на одной территории. Это позволяет и паре, и их гостям чувствовать себя максимально комфортно в такой особенный для них день, не беспокоясь о переездах с одной площадки на другую. Стильные интерьеры, яркие номера, необычные лестничные пролеты, разнообразные банкетные залы — это лишь малая часть локаций, которые предлагает отель для фотосессии молодоженов. Поэтому нет необходимости арендовать студию или искать особенные места в городе. Сборы невесты — один из красивейших и волнительных ритуалов свадебного дня. Именно поэтому профессиональные организаторы свадеб советуют остановить свой выбор на номере отеля, где вы сможете получить не только максимум удовольствия от процесса, но и стильные фотографии в праздничных интерьерах. А после завершения торжества вы вернетесь в номер уже вдвоем, чтобы насладиться отдыхом от такого волнительного и насыщенного дня. Кстати, организуя свадебный банкет в отеле, вы зачастую можете рассчитывать на свадебный номер в подарок. О гостях молодых сотрудники отеля с радостью позаботятся: организуют трансфер, а автомобиль можно оставить на просторной парковке отеля. Конечно, никаких проблем не возникнет с размещением иногородних родственников: для такого значительного события вам обязательно предложат специальный и очень привлекательный тариф на проживание. Еще один немаловажный плюс международных отелей — это продуманная система лояльности для постоянных гостей. Путешествуя по миру и останавливаясь в определенных отелях, вы будете получать бонусные баллы, которые можно обменять на скидку, повышение категории номера и даже бесплатное проживание. Например, такая глобальная гостиничная компания, как Carlson Rezidor Hotel Group, имеет в своем портфеле мощный набор мировых брендов отелей: Park Plaza, Radisson Blu, Radisson Red и Park Inn. Это значит, что вы сможете воспользоваться накопленными бонусами, планируя отпуск и совершая деловые визиты по всему миру. Правило раннего бронирования работает не только с авиаперелетами или железнодорожными поездками. Лучшие цены и гарантированное размещение в номере вам обеспечит заблаговременная бронь. А разобравшись с самыми важными вопросами — дорога и проживание — можно погрузиться в приятную проработку экскурсионного маршрута. Ведь предвкушение путешествия — это особое удовольствие, в котором нельзя себе отказывать! Филе индейки с паровыми овощами, 430 рублей Рестораны при отелях уже давно стали доступны для рядового посетителя, здесь можно вкусно и быстро пообедать, провести деловые переговоры или собраться вечером с друзьями. Цены — доступные, средний чек такой же, как и у большинства заведений города. Есть в таких ресторанах еще одна «изюминка», ради которой сюда обязательно стоит заглянуть. Здесь царит совершенно особенная атмосфера. По соседству слышна беглая иностранная речь, и не удивляйтесь, если за дальним столиком разглядите известную кинодиву или певца с первых строчек топ-чартов! Park Inn by Radisson Novosibirsk, . Отдел бронирования 8 (383) 230-81-00. Отдел банкетов и конференций 8 (383) 230-81-03. e-mail: reservation.novosibirsk@rezidorparkinn.com. «.ВК.онтакте». «.Инстаграм.». Facebook.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика