Новосибирцам предложили разморозить мечту - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ Новосибирцам предложили разморозить мечту - «Новости Новосибирска»


«Необычную скульптуру видели на набережной, когда ходили кататься с горок в ледовый городок. У меня две дочки. Старшая, Вика издалека заметила вмороженный в лед мяч. Она любит активные игры, а мы с женой ее постоянно ругаем, что носится как угорелая по улицам, может и под машину попасть.
Посмотрели на скульптуру и забыли. Но тут она всплыла в "Инстаграме" моего одноклассника Славки Березина, — вспоминает житель города Анатолий Середюк. — Пишет, что уже давно разморозил свою мечту. Какую мечту? Что разморозил? Любопытство взыграло, и я расспросил.
Славка Березин в детстве был отличником (но не из заучек), и мы тогда дружили. Давно мы с ним не виделись. Он занимается бизнесом, я госслужащий, нигде не пересекаемся. Решили повспоминать школьные годы, и он пригласил к себе на дачу. И вот уже едем всей семьей за город по ордынскому шоссе.
Новосибирцам предложили разморозить мечту - «Новости Новосибирска»


Та ледовая скульптура, как оказалось, — реклама поселка "Пичугово море", который находится в 45 километрах от Новосибирска. Добравшись до места примерно за час, въезжаем в красивые ворота в виде штурвала. Охрану Славка предупредил, пропустили. Он построил здесь себе дачу прошлым летом, встречал Новый год. Говорит, дороги чистят, коммуникации все есть, что-то даже было сказано про услуги садовника… Как на курорте. Но меня больше поразил шикарный вид на огромное ледяное поле — Обское море».
Новосибирцам предложили разморозить мечту - «Новости Новосибирска»


«Ты здесь еще летом не был, — встречает с улыбкой Славка, видя, как я смотрю по сторонам. — Во-о-н там есть песчаный пляж, чуть правее будет пирс. А воздух! Дыши! Здесь можно! Полной грудью!»
Новосибирцам предложили разморозить мечту - «Новости Новосибирска»


«Вика с Машей уже бегут к детскому городку, ныряя в белоснежные сугробы, — делится Анатолий. — Погода отличная, и мы пьем чай прямо на террасе, жарим шашлык. Жена Славки Вера показывает летние фотографии: киносеанс под открытым небом, праздники с соседями, мастер-классы; сам он рассказывает, где рыбачил».
Новосибирцам предложили разморозить мечту - «Новости Новосибирска»


— Давно хочу дачу. Прямо зависть берет!
— А чего не купишь, денег нет?
— Да есть немного, но, может, ремонт решим в квартире делать, машину поменять… То да се. Заморозили пока.
— Так разморозь! Это ведь не просто земля — дом, вид из окна, а мечта! Вон там еще есть свободные участки! Купишь сейчас — к лету уже построишь. На рыбалку вместе ходить будем. Смотри, как твоим девчонкам здесь нравится! Ты же ведь со слезами их сегодня отсюда увозить будешь!
Новосибирцам предложили разморозить мечту - «Новости Новосибирска»


«Ну да, так и было. Пришлось пообещать, что завтра же поеду в офис "Пичугово море" и узнаю, где и почем. — признался Анатолий Середюк. — Пока еще не было сезонного повышения цен, поэтому покупать землю здесь самое время».
Новосибирцам предложили разморозить мечту - «Новости Новосибирска»


Приглашаем всех на проводы зимы! 25 февраля в 13:00 у здания администрации пройдет широкая Масленица (0+). Работаем и ждем на экскурсии все праздничные дни, запись по телефонам: 8 (383) 367-1-000, 8 (383) 367-000-1..
Дачный курорт «Пичугово море»,.

офис продаж:.

ул. Ядринцевская, 68/1, оф. 503.

e-mail: dom54@list.ru.

Пичуги...рф.

instagram.com/pichugovo_more.

vk.com/pichugimore.

«Необычную скульптуру видели на набережной, когда ходили кататься с горок в ледовый городок. У меня две дочки. Старшая, Вика издалека заметила вмороженный в лед мяч. Она любит активные игры, а мы с женой ее постоянно ругаем, что носится как угорелая по улицам, может и под машину попасть. Посмотрели на скульптуру и забыли. Но тут она всплыла в "Инстаграме" моего одноклассника Славки Березина, — вспоминает житель города Анатолий Середюк. — Пишет, что уже давно разморозил свою мечту. Какую мечту? Что разморозил? Любопытство взыграло, и я расспросил. Славка Березин в детстве был отличником (но не из заучек), и мы тогда дружили. Давно мы с ним не виделись. Он занимается бизнесом, я госслужащий, нигде не пересекаемся. Решили повспоминать школьные годы, и он пригласил к себе на дачу. И вот уже едем всей семьей за город по ордынскому шоссе. Та ледовая скульптура, как оказалось, — реклама поселка "Пичугово море", который находится в 45 километрах от Новосибирска. Добравшись до места примерно за час, въезжаем в красивые ворота в виде штурвала. Охрану Славка предупредил, пропустили. Он построил здесь себе дачу прошлым летом, встречал Новый год. Говорит, дороги чистят, коммуникации все есть, что-то даже было сказано про услуги садовника… Как на курорте. Но меня больше поразил шикарный вид на огромное ледяное поле — Обское море». «Ты здесь еще летом не был, — встречает с улыбкой Славка, видя, как я смотрю по сторонам. — Во-о-н там есть песчаный пляж, чуть правее будет пирс. А воздух! Дыши! Здесь можно! Полной грудью!» «Вика с Машей уже бегут к детскому городку, ныряя в белоснежные сугробы, — делится Анатолий. — Погода отличная, и мы пьем чай прямо на террасе, жарим шашлык. Жена Славки Вера показывает летние фотографии: киносеанс под открытым небом, праздники с соседями, мастер-классы; сам он рассказывает, где рыбачил». — Давно хочу дачу. Прямо зависть берет! — А чего не купишь, денег нет? — Да есть немного, но, может, ремонт решим в квартире делать, машину поменять… То да се. Заморозили пока. — Так разморозь! Это ведь не просто земля — дом, вид из окна, а мечта! Вон там еще есть свободные участки! Купишь сейчас — к лету уже построишь. На рыбалку вместе ходить будем. Смотри, как твоим девчонкам здесь нравится! Ты же ведь со слезами их сегодня отсюда увозить будешь! «Ну да, так и было. Пришлось пообещать, что завтра же поеду в офис "Пичугово море" и узнаю, где и почем. — признался Анатолий Середюк. — Пока еще не было сезонного повышения цен, поэтому покупать землю здесь самое время». Приглашаем всех на проводы зимы! 25 февраля в 13:00 у здания администрации пройдет широкая Масленица (0 ). Работаем и ждем на экскурсии все праздничные дни, запись по телефонам: 8 (383) 367-1-000, 8 (383) 367-000-1 Дачный курорт «Пичугово море»,. офис продаж:. ул. Ядринцевская, 68/1, оф. 503. e-mail: dom54@list.ru. Пичуги.рф. instagram.com/pichugovo_more. vk.com/pichugimore.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика