Основателю S7 разрешили исследовать космос - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ Основателю S7 разрешили исследовать космос - «Новости Новосибирска»


Основателю S7 разрешили исследовать космос - «Новости Новосибирска»

Морской космодром Sea Launch

Компании «С7 Космические транспортные системы» разрешили исследовать космос в мирных целях.

.
Лицензия предоставляет ООО «С7 Космические транспортные системы» («С7 КТС») право участия в международном сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в Российской Федерации. Компания входит в новосибирский холдинг S7 Group. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании S7.
В частности, получение лицензии позволит компании заниматься аналитической интеграцией работ по обеспечению запусков космических аппаратов с космодрома Байконур с использованием космического ракетного комплекса «Зенит-М».
«Уже в этом году планируется пуск ракеты-носителя "Зенит" с космодрома Байконур, в котором "С7 КТС" обеспечивает аналитическую интеграцию пусковой кампании и ряд других работ, включая организацию взаимодействия предприятий международной кооперации в ходе подготовки и осуществления пуска», — подчеркнули в S7.
Основателю S7 разрешили исследовать космос - «Новости Новосибирска»

Владислав Филев

S7 Airlines объявила о покупке морского космодрома Sea Launch («Морской старт») в прошлом году.
В интервью «Ведомостям» основатель компании Владислав Филев признался, что будет заниматься раскруткой продаж: «Для авиакомпании перевозить людей не главное, главное — уметь продавать. Советская наука была в авангарде мировой, но не всегда могла монетизировать свой научный и технический потенциал. Наша задача — монетизировать потенциал "Морского старта". Продавать мы будем максимально дорого», — рассказал тогда бизнесмен.
Ранее владельцем космодрома в Тихом океане была российская ракетно-космическая корпорация «Энергия». С 1999 года на космодроме проходят запуски космических аппаратов.
Недавно НГС.НОВОСТИ рассказывали, что в этом году авиакомпания «Сибирь», основанная Владиславом Филевым и его супругой Натальей, обогнала «Аэрофлот» в рейтинге российских авиаперевозчиков. Его впервые составил журнал Forbes.

Морской космодром Sea Launch Компании «С7 Космические транспортные системы» разрешили исследовать космос в мирных целях. . Лицензия предоставляет ООО «С7 Космические транспортные системы» («С7 КТС») право участия в международном сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в Российской Федерации. Компания входит в новосибирский холдинг S7 Group. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании S7. В частности, получение лицензии позволит компании заниматься аналитической интеграцией работ по обеспечению запусков космических аппаратов с космодрома Байконур с использованием космического ракетного комплекса «Зенит-М». «Уже в этом году планируется пуск ракеты-носителя "Зенит" с космодрома Байконур, в котором "С7 КТС" обеспечивает аналитическую интеграцию пусковой кампании и ряд других работ, включая организацию взаимодействия предприятий международной кооперации в ходе подготовки и осуществления пуска», — подчеркнули в S7. Владислав Филев S7 Airlines объявила о покупке морского космодрома Sea Launch («Морской старт») в прошлом году. В интервью «Ведомостям» основатель компании Владислав Филев признался, что будет заниматься раскруткой продаж: «Для авиакомпании перевозить людей не главное, главное — уметь продавать. Советская наука была в авангарде мировой, но не всегда могла монетизировать свой научный и технический потенциал. Наша задача — монетизировать потенциал "Морского старта". Продавать мы будем максимально дорого», — рассказал тогда бизнесмен. Ранее владельцем космодрома в Тихом океане была российская ракетно-космическая корпорация «Энергия». С 1999 года на космодроме проходят запуски космических аппаратов. Недавно НГС.НОВОСТИ рассказывали, что в этом году авиакомпания «Сибирь», основанная Владиславом Филевым и его супругой Натальей, обогнала «Аэрофлот» в рейтинге российских авиаперевозчиков. Его впервые составил журнал Forbes.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика