«Холидей» решил закрыть магазины в двух ТЦ Барнаула - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ «Холидей» решил закрыть магазины в двух ТЦ Барнаула - «Новости Дня»


«Холидей» решил закрыть магазины в двух ТЦ Барнаула - «Новости Дня»

Супермаркеты в ТЦ «Европа» и «Вавилон» проработают до 1 апреля. Однако в первом полугодии 2017 г. в Барнауле будет открыто два дискаунтера, и еще один – в Бийске.
Об этом пишет altapress.ru со ссылкой на директора по развитию сети магазинов «Холидей Классик» Евгения Новокрещинова. Причины закрытия магазинов он не назвал, однако сеть с 2016 года начала активное развитие дискаунтеров, которые будут продолжать открываться в СФО. Вероятно, закрытие супермаркетов среднего класса связано с новой стратегией.
Более того, как сообщает издание, Евгений Новокрещинов подтвердил отказ от планов открыть в Барнауле «Холидей» премиум-класса, который ранее успешно начал работу в Новосибирске. Кстати, в начале 2017 г. в двух новосибирских премиальных магазинах сети была запущена продажа страусиных яиц.
В настоящее время в Барнауле работает 13 магазинов группы – «Холидей» и «Сибириада», – и 2 точки «Палата». По данным сайта компании на 2016 год, у «Холидея» открыто более 235 супермаркетов и магазинов у дома («Холидей Классик», «Сибириада», «Планета Холидей», «Кора»), 14 гипермаркетов «Палата» и «Народная Палата», а также 235 дискаунтеров «Холди».

Супермаркеты в ТЦ «Европа» и «Вавилон» проработают до 1 апреля. Однако в первом полугодии 2017 г. в Барнауле будет открыто два дискаунтера, и еще один – в Бийске. Об этом пишет altapress.ru со ссылкой на директора по развитию сети магазинов «Холидей Классик» Евгения Новокрещинова. Причины закрытия магазинов он не назвал, однако сеть с 2016 года начала активное развитие дискаунтеров, которые будут продолжать открываться в СФО. Вероятно, закрытие супермаркетов среднего класса связано с новой стратегией. Более того, как сообщает издание, Евгений Новокрещинов подтвердил отказ от планов открыть в Барнауле «Холидей» премиум-класса, который ранее успешно начал работу в Новосибирске. Кстати, в начале 2017 г. в двух новосибирских премиальных магазинах сети была запущена продажа страусиных яиц. В настоящее время в Барнауле работает 13 магазинов группы – «Холидей» и «Сибириада», – и 2 точки «Палата». По данным сайта компании на 2016 год, у «Холидея» открыто более 235 супермаркетов и магазинов у дома («Холидей Классик», «Сибириада», «Планета Холидей», «Кора»), 14 гипермаркетов «Палата» и «Народная Палата», а также 235 дискаунтеров «Холди».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика