Хвостики от колбасного сыра. Первые деньги Ирины Кунгуровой - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Хвостики от колбасного сыра. Первые деньги Ирины Кунгуровой - «Новости Дня»


Хвостики от колбасного сыра. Первые деньги Ирины Кунгуровой - «Новости Дня»

«Работать было весело и интересно. Кроме того, и очень вкусно!» Генеральный директор сети салонов дверей Gerda рассказала, как заработала первую зарплату.
Как я заработала свои первые деньги
На летних каникулах после окончания 9-го класса я уговорила свою маму взять меня с двумя подругами к себе на работу. А мама тогда работала на предприятии с интересным названием «Маслосырбаза». И нас взяли на работу в цех плавленых сыров. Мы работали на таком станке, который изготавливал и расфасовывал по баночкам всем известный сыр «Янтарь».
Нашей задачей было упаковывать движущийся по транспортеру сыр в картонные коробки и заклеивать их какой-то липкой лентой.  Помню, что работать было весело, да ещё и интересно. Кроме того, и очень вкусно! Каких сыров мы там только не напробовались! Особенно нам нравились «хвостики» от колбасного сыра. Это когда колбасный сыр коптят, а после копчения обрезают хвостики от «палки», и оставшийся в хвостиках сыр очень вкусный.
После работы обычно мы шли на традиционные посиделки с одноклассниками во дворе. И все ребята с нетерпением ждали, что мы принесем эти вкусные сырные хвостики! Нет сравнения с какими-нибудь современными чипсами. На заработанные деньги мне были куплены на барахолке модные тогда сапоги «на манке»! Так называли белую платформу у сапог! Гордости моей не было предела!

«Работать было весело и интересно. Кроме того, и очень вкусно!» Генеральный директор сети салонов дверей Gerda рассказала, как заработала первую зарплату. Как я заработала свои первые деньги На летних каникулах после окончания 9-го класса я уговорила свою маму взять меня с двумя подругами к себе на работу. А мама тогда работала на предприятии с интересным названием «Маслосырбаза». И нас взяли на работу в цех плавленых сыров. Мы работали на таком станке, который изготавливал и расфасовывал по баночкам всем известный сыр «Янтарь». Нашей задачей было упаковывать движущийся по транспортеру сыр в картонные коробки и заклеивать их какой-то липкой лентой. Помню, что работать было весело, да ещё и интересно. Кроме того, и очень вкусно! Каких сыров мы там только не напробовались! Особенно нам нравились «хвостики» от колбасного сыра. Это когда колбасный сыр коптят, а после копчения обрезают хвостики от «палки», и оставшийся в хвостиках сыр очень вкусный. После работы обычно мы шли на традиционные посиделки с одноклассниками во дворе. И все ребята с нетерпением ждали, что мы принесем эти вкусные сырные хвостики! Нет сравнения с какими-нибудь современными чипсами. На заработанные деньги мне были куплены на барахолке модные тогда сапоги «на манке»! Так называли белую платформу у сапог! Гордости моей не было предела!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика