NPM нарастил производство оборудования и поставки из Новосибирска за рубеж - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ NPM нарастил производство оборудования и поставки из Новосибирска за рубеж - «Новости Дня»


NPM нарастил производство оборудования и поставки из Новосибирска за рубеж - «Новости Дня»

Новосибирский производитель оборудования для беспенного розлива напитков под брендом PEGAS перевел большую часть производства на собственные мощности и увеличил поставки на зарубежные рынки.
Новосибирский завод по производству оборудования для беспенного розлива пива и других газированных напитков NPM закрепляется на международных рынках, сообщила пресс-служба компании. Максимальный прирост по экспорту показали страны СНГ (преимущественно, страны Средней Азии) – здесь выручка от продажи устройств PEGAS выросла в 2,8 раз. По совокупным объёмам международных поставок в денежном выражении лидируют страны Северной и Южной Америки, Западной Европы, а также Китай и другие азиатские страны.
Сегодня, по данным компании, через пивные краны родом из Сибири «Гиннесс» разливает пиво в собственном баре в Дублине – Open Gate Brewery, серия устройств Pegas установлена в пабе в Амстердаме – Little Delirium  Cafe Amsterdam, в сети ресторанов в австралийском Сиднее, в американских торговых сетях Wallmart, Total Wine, в магазинах крафтового пива Великобритании, (например, в ClaptonCraft). Также устройства Pegas и концепция продажи пива на вынос широко применяется и в странах СНГ.
«Мы больше пяти лет работаем на международном рынке и имеем доверительные отношения с зарубежными игроками отрасли. В течение последних лет компания фокусировалась прежде всего на поиске партнеров и нарабатывала опыт международных отношений. Сегодня мы перешли на новый этап – построение системы международных дилеров, развития дистрибьюторского канала, его структурирования. На текущем этапе имеющиеся наработки и опыт позволяют нам получать внимание и крупных пивоваренных дистрибьюторских компаний. Благодаря локализации производства в Новосибирске, а за последний год мы перевели большую часть производства на собственные мощности, мы можем контролировать качество изделий на каждом этапе. На текущий момент более 95% комплектующих продукции изготавливаются на собственном заводе компании», – прокомментировал коммерческий директор компании NPM International Борис Калашников.
По данным на начало 2017 года, в число партнеров компании NPM входят порядка 70 дилеров, среди которых – MicroMatic, Vin Service и другие. Также оборудование PEGAS в своей работе используют такие компании, как HEINEKEN, SABMiller, Carlsberg, «Балтика», Sun Interbrew, Guinness, Efes, InBev, Walmart, Plzen, Paulaner, Molson Coors, Whole foods, Total Wine, Kiuch и др. организации, представленные в 45 странах мира. Ежегодно NPM, по данным завода, продаёт на российском и зарубежных рынках порядка 250 тысяч устройств.
NPM (ранее «Новосибирскпродмаш») – производитель оборудования для индустрии напитков с 20-летней историей, имеет более 80 патентов на собственную продукцию. Сегодня компания выпускает 250 тысяч единиц продукции ежегодно. Производство локализовано в Новосибирске.

Новосибирский производитель оборудования для беспенного розлива напитков под брендом PEGAS перевел большую часть производства на собственные мощности и увеличил поставки на зарубежные рынки. Новосибирский завод по производству оборудования для беспенного розлива пива и других газированных напитков NPM закрепляется на международных рынках, сообщила пресс-служба компании. Максимальный прирост по экспорту показали страны СНГ (преимущественно, страны Средней Азии) – здесь выручка от продажи устройств PEGAS выросла в 2,8 раз. По совокупным объёмам международных поставок в денежном выражении лидируют страны Северной и Южной Америки, Западной Европы, а также Китай и другие азиатские страны. Сегодня, по данным компании, через пивные краны родом из Сибири «Гиннесс» разливает пиво в собственном баре в Дублине – Open Gate Brewery, серия устройств Pegas установлена в пабе в Амстердаме – Little Delirium Cafe Amsterdam, в сети ресторанов в австралийском Сиднее, в американских торговых сетях Wallmart, Total Wine, в магазинах крафтового пива Великобритании, (например, в ClaptonCraft). Также устройства Pegas и концепция продажи пива на вынос широко применяется и в странах СНГ. «Мы больше пяти лет работаем на международном рынке и имеем доверительные отношения с зарубежными игроками отрасли. В течение последних лет компания фокусировалась прежде всего на поиске партнеров и нарабатывала опыт международных отношений. Сегодня мы перешли на новый этап – построение системы международных дилеров, развития дистрибьюторского канала, его структурирования. На текущем этапе имеющиеся наработки и опыт позволяют нам получать внимание и крупных пивоваренных дистрибьюторских компаний. Благодаря локализации производства в Новосибирске, а за последний год мы перевели большую часть производства на собственные мощности, мы можем контролировать качество изделий на каждом этапе. На текущий момент более 95% комплектующих продукции изготавливаются на собственном заводе компании», – прокомментировал коммерческий директор компании NPM International Борис Калашников. По данным на начало 2017 года, в число партнеров компании NPM входят порядка 70 дилеров, среди которых – MicroMatic, Vin Service и другие. Также оборудование PEGAS в своей работе используют такие компании, как HEINEKEN, SABMiller, Carlsberg, «Балтика», Sun Interbrew, Guinness, Efes, InBev, Walmart, Plzen, Paulaner, Molson Coors, Whole foods, Total Wine, Kiuch и др. организации, представленные в 45 странах мира. Ежегодно NPM, по данным завода, продаёт на российском и зарубежных рынках порядка 250 тысяч устройств. NPM (ранее «Новосибирскпродмаш») – производитель оборудования для индустрии напитков с 20-летней историей, имеет более 80 патентов на собственную продукцию. Сегодня компания выпускает 250 тысяч единиц продукции ежегодно. Производство локализовано в Новосибирске.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика