«Пятерочка» в Новосибирске заполнила витрины продуктами местных производителей - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ «Пятерочка» в Новосибирске заполнила витрины продуктами местных производителей - «Новости Дня»


«Пятерочка» в Новосибирске заполнила витрины продуктами местных производителей - «Новости Дня»

X5 Retail Group объявила об увеличении количества поставщиков и производителей Сибирского федерального округа.
В 2016 году ассортимент торговой сети «Пятерочка» пополнился продукцией 254 новых поставщиков из Сибири, сообщила пресс-служба X5 Retail Group.
Самыми активными в прошлом году, по данным компании, стали производители Кемеровской области, где с X5 в год выхода торговой сети «Пятерочка» в Сибирский федеральный округ начали сотрудничество 111 партнеров, в частности по поставкам продукции в категориях повседневного спроса: хлебобулочные и кондитерские изделия, молочная и мясная гастрономии, овощи, воды и др.
Также в прошлом году с X5 подписали договор 83 поставщика из Новосибирской области и 60 – из Омской. Доля сибирских производителей, по подсчетам компании, в ассортименте торговой сети «Пятерочка» достигает 20%.
Всего в магазинах торговых сетей X5 («Пятерочка», «Перекресток», «Карусель») представлена продукция около 6000 поставщиков, 950 из которых появились в прошлом году. При этом доля отечественной продукции в ассортименте магазинов «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель» превышает 90%.

X5 Retail Group объявила об увеличении количества поставщиков и производителей Сибирского федерального округа. В 2016 году ассортимент торговой сети «Пятерочка» пополнился продукцией 254 новых поставщиков из Сибири, сообщила пресс-служба X5 Retail Group. Самыми активными в прошлом году, по данным компании, стали производители Кемеровской области, где с X5 в год выхода торговой сети «Пятерочка» в Сибирский федеральный округ начали сотрудничество 111 партнеров, в частности по поставкам продукции в категориях повседневного спроса: хлебобулочные и кондитерские изделия, молочная и мясная гастрономии, овощи, воды и др. Также в прошлом году с X5 подписали договор 83 поставщика из Новосибирской области и 60 – из Омской. Доля сибирских производителей, по подсчетам компании, в ассортименте торговой сети «Пятерочка» достигает 20%. Всего в магазинах торговых сетей X5 («Пятерочка», «Перекресток», «Карусель») представлена продукция около 6000 поставщиков, 950 из которых появились в прошлом году. При этом доля отечественной продукции в ассортименте магазинов «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель» превышает 90%.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика