Парень на спор спрыгнул со второго этажа «Ройял Парка» и его увезли на «скорой» - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ Парень на спор спрыгнул со второго этажа «Ройял Парка» и его увезли на «скорой» - «Новости Новосибирска»


Парень на спор спрыгнул со второго этажа «Ройял Парка» и его увезли на «скорой» - «Новости Новосибирска»


Вечером 14 февраля в Новосибирске в ТРЦ «Ройял Парк» молодой человек поспорил со знакомым и спрыгнул со второго этажа на первый.
Сообщение о том, что парень упал и получил травму, поступило в полицию в 19:06.
«На место выезжали сотрудники отдела полиции № 3 "Заельцовский", скорая помощь на месте была. Был госпитализирован пострадавший в больницу со сломанной ногой», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по НСО.
Полиция проводит проверку. «Предварительно установлено, что гражданин поспорил со своим знакомым, что прыгнет со второго этажа на первый, и спор этот выиграл», — отметили в полиции.
Одна из посетительниц торгового центра рассказала НГС.НОВОСТИ, что вчера в это время сидела на втором этаже на фудкорте. «Слышала громкий хлопок. А потом суета. Пробежали охранники, приехала полиция. Потом, когда спустилась, видела толпу и парня, который сидел на сиденьях, его немного штормило. Полиция что-то спрашивала у друзей его», — описала девушка.
Это не первое происшествие в «Ройял Парке» в этом году. В середине января НГС рассказывал о том, как по полу этого торгового центра пошла трещина и начала лопаться напольная плитка.

Вечером 14 февраля в Новосибирске в ТРЦ «Ройял Парк» молодой человек поспорил со знакомым и спрыгнул со второго этажа на первый. Сообщение о том, что парень упал и получил травму, поступило в полицию в 19:06. «На место выезжали сотрудники отдела полиции № 3 "Заельцовский", скорая помощь на месте была. Был госпитализирован пострадавший в больницу со сломанной ногой», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по НСО. Полиция проводит проверку. «Предварительно установлено, что гражданин поспорил со своим знакомым, что прыгнет со второго этажа на первый, и спор этот выиграл», — отметили в полиции. Одна из посетительниц торгового центра рассказала НГС.НОВОСТИ, что вчера в это время сидела на втором этаже на фудкорте. «Слышала громкий хлопок. А потом суета. Пробежали охранники, приехала полиция. Потом, когда спустилась, видела толпу и парня, который сидел на сиденьях, его немного штормило. Полиция что-то спрашивала у друзей его», — описала девушка. Это не первое происшествие в «Ройял Парке» в этом году. В середине января НГС рассказывал о том, как по полу этого торгового центра пошла трещина и начала лопаться напольная плитка.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика