Парень 40 минут гулял по улице в одних трусах ради своей девушки - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ Парень 40 минут гулял по улице в одних трусах ради своей девушки - «Новости Новосибирска»


Вечером 9 февраля новосибирец 40 минут гулял в трусах и носках по микрорайону «Родники» ради того, чтобы подруга согласилась выйти за него замуж.
Парень 40 минут гулял по улице в одних трусах ради своей девушки - «Новости Новосибирска»


В Сети появился видеоролик, на котором молодой человек в нижнем белье прогуливается по заснеженной улице с бутылкой «Колы» и ест мороженое.
«Гулял на спор. Если я дойду до магазина и куплю там "Колу", подруга выйдет за меня замуж. Гулял минут 30–40, было не холодно, хотя под конец начал замерзать», — пояснил герой видеоролика, пожелавший остаться анонимным. Температура воздуха в это время была примерно –5 градусов.
Молодой человек уточнил, что покупки он сделал в универсаме «Горожанка» на ул. Кочубея.
«Продавцы оценили шутку. Охрана не выгнала из магазина», — отметил герой видеоролика.
Старания молодого человека не прошли даром: подруга согласилась выйти за него замуж. «Заявление подаем сегодня. А свадьба, скорее всего, летом», — поделился счастливый жених.

В ноябре 2016 года НГС.НОВОСТИ рассказывали о новосибирце, который ходит на работу с голым торсом в мороз. Мужчина надевает майку, только если столбик термометра опускается ниже –30 градусов. Не мерзнуть ему позволяет зарядка.

Вечером 9 февраля новосибирец 40 минут гулял в трусах и носках по микрорайону «Родники» ради того, чтобы подруга согласилась выйти за него замуж. В Сети появился видеоролик, на котором молодой человек в нижнем белье прогуливается по заснеженной улице с бутылкой «Колы» и ест мороженое. «Гулял на спор. Если я дойду до магазина и куплю там "Колу", подруга выйдет за меня замуж. Гулял минут 30–40, было не холодно, хотя под конец начал замерзать», — пояснил герой видеоролика, пожелавший остаться анонимным. Температура воздуха в это время была примерно –5 градусов. Молодой человек уточнил, что покупки он сделал в универсаме «Горожанка» на ул. Кочубея. «Продавцы оценили шутку. Охрана не выгнала из магазина», — отметил герой видеоролика. Старания молодого человека не прошли даром: подруга согласилась выйти за него замуж. «Заявление подаем сегодня. А свадьба, скорее всего, летом», — поделился счастливый жених. В ноябре 2016 года НГС.НОВОСТИ рассказывали о новосибирце, который ходит на работу с голым торсом в мороз. Мужчина надевает майку, только если столбик термометра опускается ниже –30 градусов. Не мерзнуть ему позволяет зарядка.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика