Кендалл Дженнер показала свои татуировки и рассказала, что не торопится стать матерью - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Кендалл Дженнер показала свои татуировки и рассказала, что не торопится стать матерью - «Культура»



Кендалл Дженнер


В среду вечером, 15 марта, 22-летняя Кендалл Дженнер стала гостьей шоу Эллен Дедженерес, где рассказала об интересных деталях своих татуировок. Оказывается, одну из них, надпись "meow" (в переводе с английского "мяу". — Прим. ред.), которая красуется на внутренней стороне ее нижней губы, звезда сделала в нетрезвом виде. Любительница миниатюрных татуировок, Кендалл также поведала, что у нее есть татуировка в виде белой точки... на среднем пальце. Что несет в себе это изображение и как оно появилось на теле звезды, правда, осталось неясным.



Кендалл Дженнер показала свои татуировки и рассказала, что не торопится стать матерью - «Культура»



Кендалл Дженнер и Эллен Дедженерес

Конечно, Эллен Дедженерес не могла не спросить модель и о беби-буме, который в этом году случился в их звездном семействе. И хотя Кендалл признавалась, что рада за своих сестер, а рождение Сторми еще больше сблизило ее с Кайли, сама она становиться матерью в ближайшее время не собирается.





Оно и неудивительно — сейчас модельная карьера Кендалл складывается весьма успешно: она принимает участие в показах в рамках Недель моды, украшает обложки знаменитых изданий и снимается в рекламе.






Кендалл Дженнер и Эллен Дедженерес

Кендалл Дженнер В среду вечером, 15 марта, 22-летняя Кендалл Дженнер стала гостьей шоу Эллен Дедженерес, где рассказала об интересных деталях своих татуировок. Оказывается, одну из них, надпись "meow" (в переводе с английского "мяу". — Прим. ред.), которая красуется на внутренней стороне ее нижней губы, звезда сделала в нетрезвом виде. Любительница миниатюрных татуировок, Кендалл также поведала, что у нее есть татуировка в виде белой точки. на среднем пальце. Что несет в себе это изображение и как оно появилось на теле звезды, правда, осталось неясным. Кендалл Дженнер и Эллен Дедженерес Конечно, Эллен Дедженерес не могла не спросить модель и о беби-буме, который в этом году случился в их звездном семействе. И хотя Кендалл признавалась, что рада за своих сестер, а рождение Сторми еще больше сблизило ее с Кайли, сама она становиться матерью в ближайшее время не собирается. Оно и неудивительно — сейчас модельная карьера Кендалл складывается весьма успешно: она принимает участие в показах в рамках Недель моды, украшает обложки знаменитых изданий и снимается в рекламе. Кендалл Дженнер и Эллен Дедженерес


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика