"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на июнь-июль от нижегородских бизнесменов - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ "Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на июнь-июль от нижегородских бизнесменов - «Новости Дня»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Европа / Здоровье / Мнения / Политика / Мобильные технологии / Технологии / ДНР и ЛНР / Бизнес / Матчи / Большой Кавказ / Белоруссия / Спорт / Культура / Судьи / Мир / Происшествия и криминал / Видео / НедвижимостьОкунала головой в унитаз: женщину 25 лет держала в рабстве... 0
Новости дня / Политика / Общество / Происшествия и криминалДесять человек пострадали при столкновении такси и маршрутки в... 0
Новости дня / Власть / Судьи / Россия / Большой КавказПостсоветская страна отказалась принимать российские танкеры -... 0
Новости дня / Политика / США / Видео / Технологии / ДНР и ЛНР / Военные действия / Здоровье / Латинская Америка / Мероприятия / Экономика / Происшествия и криминал / Европа / СудьиКитайцы высмеяли Трампа с его «Щитом Америки» - «Новости Дня»... 0
Новости дня / Политика / США / Военные действия / Финансы / Энергетика / Ростов-на-Дону / Бизнес / Чемпионат / Мнения / ДНР и ЛНР / Латинская Америка / Большой Кавказ / Судьи / Общество / Здоровье / Мир / Происшествия и криминал / Транспорт / Видео / Экономика / Команды / Европа / Технологии / Мероприятия / Выборы / Законы / ЖКХ / Интервью звёздАдминистрация Трампа недооценила влияние агрессии против Ирана... 0

узнал у нижегородских бизнесменов какие культурные мероприятия, которые пройдут в Нижнем Новгорода с 19 июня по 17 июля июня, стоит посетить.
Антон Турченко, директор по развитию компании «Теком»:
Мне было бы интересно принять участие в фестивале «Джаз Лето». Так уж сложилось, что наши пути пока не пересекались с этим жанром. Я слышал много разных мнений о джазе, но сам не имел возможности полноценно оценить эту музыку. Полагаю, что джазовый фестиваль будет отличным поводом ответить самому себе на вопрос, что же действительно для меня джаз, какие чувства я к нему испытываю.
 
Пермяков Роман, основатель и руководитель PR-агентства «Г.У.Р.У.»:
Мой выбор— театр. Люблю нижегородские театральные постановки. Кстати, считаю, что они ничуть не уступают московским, а в каком-то смысле даже лучше — душевнее. Актеры играют по-особенному искренне и выкладываются на сцене. Постановка «Жан и Беатриса» интригует своим необычным сценарием и актуальностью.
 
Константин Клюев, президент Ассоциации отельеров Нижегородской области:
Не являясь ярким поклонником электронной музыки, все же считаю AFP самым знаковым событием не только июля, но и всего года. Приятно видеть Нижегородскую область на карте событий национального масштаба. Для нашей индустрии — это еще и одно из самых ожидаемых мероприятий, к которому мы начинаем готовиться задолго. В дни проведения фестиваля работы хватает всем: и отельерам, и рестораторам. Уверен, что и в этом году все останутся довольны.
 
Елена Богомолова, генеральный директор магазина туров «Аллюр»:
Alfa Future People— фестиваль мирового масштаба, который привлекает к нам огромное количество молодежи со всей России и из-за рубежа. Это знаковое событие с точки зрения туризма для Нижегородской области. Я посещала ранее этот фестиваль и собираюсь посетить его вновь, чтобы посмотреть современные технологии и окунуться в мир музыки, тем более, он проходит в шаговой доступности от моего дома.
"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на июнь-июль от нижегородских бизнесменов - «Новости Дня»
Оксана Тажирова, директор Центра коммуникаций и социальных технологий «Пятый ветер»:
Обязательно нужно с ходить с ребенком в парк виртуальных развлечений "Телепортация" в ТЦ "Индиго". Скалолазом и военным быть не хочу, офисным работником - тем более, но вот погулять по дну океана - это очень заманчиво.

узнал у нижегородских бизнесменов какие культурные мероприятия, которые пройдут в Нижнем Новгорода с 19 июня по 17 июля июня, стоит посетить. Антон Турченко, директор по развитию компании «Теком»: Мне было бы интересно принять участие в фестивале «Джаз Лето». Так уж сложилось, что наши пути пока не пересекались с этим жанром. Я слышал много разных мнений о джазе, но сам не имел возможности полноценно оценить эту музыку. Полагаю, что джазовый фестиваль будет отличным поводом ответить самому себе на вопрос, что же действительно для меня джаз, какие чувства я к нему испытываю. Пермяков Роман, основатель и руководитель PR-агентства «Г.У.Р.У.»: Мой выбор— театр. Люблю нижегородские театральные постановки. Кстати, считаю, что они ничуть не уступают московским, а в каком-то смысле даже лучше — душевнее. Актеры играют по-особенному искренне и выкладываются на сцене. Постановка «Жан и Беатриса» интригует своим необычным сценарием и актуальностью. Константин Клюев, президент Ассоциации отельеров Нижегородской области: Не являясь ярким поклонником электронной музыки, все же считаю AFP самым знаковым событием не только июля, но и всего года. Приятно видеть Нижегородскую область на карте событий национального масштаба. Для нашей индустрии — это еще и одно из самых ожидаемых мероприятий, к которому мы начинаем готовиться задолго. В дни проведения фестиваля работы хватает всем: и отельерам, и рестораторам. Уверен, что и в этом году все останутся довольны. Елена Богомолова, генеральный директор магазина туров «Аллюр»: Alfa Future People— фестиваль мирового масштаба, который привлекает к нам огромное количество молодежи со всей России и из-за рубежа. Это знаковое событие с точки зрения туризма для Нижегородской области. Я посещала ранее этот фестиваль и собираюсь посетить его вновь, чтобы посмотреть современные технологии и окунуться в мир музыки, тем более, он проходит в шаговой доступности от моего дома. Оксана Тажирова, директор Центра коммуникаций и социальных технологий «Пятый ветер»: Обязательно нужно с ходить с ребенком в парк виртуальных развлечений
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru