"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на июнь-июль от нижегородских бизнесменов - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ "Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на июнь-июль от нижегородских бизнесменов - «Новости Дня»


"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на июнь-июль от нижегородских бизнесменов - «Новости Дня»

узнал у нижегородских бизнесменов какие культурные мероприятия, которые пройдут в Нижнем Новгорода с 19 июня по 17 июля июня, стоит посетить.
"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на июнь-июль от нижегородских бизнесменов - «Новости Дня»
Антон Турченко, директор по развитию компании «Теком»:
Мне было бы интересно принять участие в фестивале «Джаз Лето». Так уж сложилось, что наши пути пока не пересекались с этим жанром. Я слышал много разных мнений о джазе, но сам не имел возможности полноценно оценить эту музыку. Полагаю, что джазовый фестиваль будет отличным поводом ответить самому себе на вопрос, что же действительно для меня джаз, какие чувства я к нему испытываю.
 
"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на июнь-июль от нижегородских бизнесменов - «Новости Дня»
Пермяков Роман, основатель и руководитель PR-агентства «Г.У.Р.У.»:
Мой выбор— театр. Люблю нижегородские театральные постановки. Кстати, считаю, что они ничуть не уступают московским, а в каком-то смысле даже лучше — душевнее. Актеры играют по-особенному искренне и выкладываются на сцене. Постановка «Жан и Беатриса» интригует своим необычным сценарием и актуальностью.
 
"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на июнь-июль от нижегородских бизнесменов - «Новости Дня»
Константин Клюев, президент Ассоциации отельеров Нижегородской области:
Не являясь ярким поклонником электронной музыки, все же считаю AFP самым знаковым событием не только июля, но и всего года. Приятно видеть Нижегородскую область на карте событий национального масштаба. Для нашей индустрии — это еще и одно из самых ожидаемых мероприятий, к которому мы начинаем готовиться задолго. В дни проведения фестиваля работы хватает всем: и отельерам, и рестораторам. Уверен, что и в этом году все останутся довольны.
 
"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на июнь-июль от нижегородских бизнесменов - «Новости Дня»
Елена Богомолова, генеральный директор магазина туров «Аллюр»:
Alfa Future People— фестиваль мирового масштаба, который привлекает к нам огромное количество молодежи со всей России и из-за рубежа. Это знаковое событие с точки зрения туризма для Нижегородской области. Я посещала ранее этот фестиваль и собираюсь посетить его вновь, чтобы посмотреть современные технологии и окунуться в мир музыки, тем более, он проходит в шаговой доступности от моего дома.
"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на июнь-июль от нижегородских бизнесменов - «Новости Дня»
Оксана Тажирова, директор Центра коммуникаций и социальных технологий «Пятый ветер»:
Обязательно нужно с ходить с ребенком в парк виртуальных развлечений "Телепортация" в ТЦ "Индиго". Скалолазом и военным быть не хочу, офисным работником - тем более, но вот погулять по дну океана - это очень заманчиво.

узнал у нижегородских бизнесменов какие культурные мероприятия, которые пройдут в Нижнем Новгорода с 19 июня по 17 июля июня, стоит посетить. Антон Турченко, директор по развитию компании «Теком»: Мне было бы интересно принять участие в фестивале «Джаз Лето». Так уж сложилось, что наши пути пока не пересекались с этим жанром. Я слышал много разных мнений о джазе, но сам не имел возможности полноценно оценить эту музыку. Полагаю, что джазовый фестиваль будет отличным поводом ответить самому себе на вопрос, что же действительно для меня джаз, какие чувства я к нему испытываю. Пермяков Роман, основатель и руководитель PR-агентства «Г.У.Р.У.»: Мой выбор— театр. Люблю нижегородские театральные постановки. Кстати, считаю, что они ничуть не уступают московским, а в каком-то смысле даже лучше — душевнее. Актеры играют по-особенному искренне и выкладываются на сцене. Постановка «Жан и Беатриса» интригует своим необычным сценарием и актуальностью. Константин Клюев, президент Ассоциации отельеров Нижегородской области: Не являясь ярким поклонником электронной музыки, все же считаю AFP самым знаковым событием не только июля, но и всего года. Приятно видеть Нижегородскую область на карте событий национального масштаба. Для нашей индустрии — это еще и одно из самых ожидаемых мероприятий, к которому мы начинаем готовиться задолго. В дни проведения фестиваля работы хватает всем: и отельерам, и рестораторам. Уверен, что и в этом году все останутся довольны. Елена Богомолова, генеральный директор магазина туров «Аллюр»: Alfa Future People— фестиваль мирового масштаба, который привлекает к нам огромное количество молодежи со всей России и из-за рубежа. Это знаковое событие с точки зрения туризма для Нижегородской области. Я посещала ранее этот фестиваль и собираюсь посетить его вновь, чтобы посмотреть современные технологии и окунуться в мир музыки, тем более, он проходит в шаговой доступности от моего дома. Оксана Тажирова, директор Центра коммуникаций и социальных технологий «Пятый ветер»: Обязательно нужно с ходить с ребенком в парк виртуальных развлечений "Телепортация" в ТЦ "Индиго". Скалолазом и военным быть не хочу, офисным работником - тем более, но вот погулять по дну океана - это очень заманчиво.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика