"СМУ-77" ведет реставрационные работы в главном павильоне Нижегородской ярмарки - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ "СМУ-77" ведет реставрационные работы в главном павильоне Нижегородской ярмарки - «Новости Дня»


"СМУ-77" ведет реставрационные работы в главном павильоне Нижегородской ярмарки - «Новости Дня»

Компания "СМУ-77" ведет реставрационные работы в главном здании Нижегородской ярмарки для размещения там мультимедийной выставки "Россия — моя история".
Как говорится на сайте ЗАО "СМУ-77",  в рамках программы, которую реализует в регионах патриарший совет по культуре при поддержке администрации президента РФ, в регионах России в 2017 г. будут открыты мультимедийные исторические парки "Россия — моя история".
Первый исторический парк был открыт в Москве в 2015 г. В этом году, кроме Нижнего Новгорода, создание таких экспозиций планируется в Санкт-Петербурге, Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Махачкале, Ярославле, Волгограде и Омске.
"В историческом парке будут представлены все формы информационных носителей — сенсорные столы и экраны, вместительные кинотеатры, лайтбоксы, коллажи, проектные компьютеры, планшеты и др. В подготовке экспозиции используются приемы видеоинфографики, анимации, трехмерного моделирования и цифровых реконструкций", — говорится в сообщении на сайте "СМУ-77".
Основа экспозиции (история России) — общая для всех регионов, однако механического копирования не будет. Каждый субъект РФ готовит свой региональный вклад почти в каждый зал мультимедийного парка.
Выставка в Нижнем Новгороде будет размещена на площади 5800 кв. м в Главном ярмарочном доме. "СМУ-77" ведет реставрационные работы, необходимые для размещения выставки, которые будут завершены к октябрю 2017 г.
В рамках ремонта в пассаже будут восстановлены внутренние аутентичные элементы, такие как лепной декор и мелкие бытовые детали, которые не сохранились до нашего времени. Утраченные элементы будут воссоздаваться по имеющимся образцам. 
Планируются объемные восстановительные работы на фасаде здания, замена оконных проемов, выездных ворот, а также замена витражей на третьем ярусе пассажа и ремонт кровли.

Компания "СМУ-77" ведет реставрационные работы в главном здании Нижегородской ярмарки для размещения там мультимедийной выставки "Россия — моя история". Как говорится на сайте ЗАО "СМУ-77", в рамках программы, которую реализует в регионах патриарший совет по культуре при поддержке администрации президента РФ, в регионах России в 2017 г. будут открыты мультимедийные исторические парки "Россия — моя история". Первый исторический парк был открыт в Москве в 2015 г. В этом году, кроме Нижнего Новгорода, создание таких экспозиций планируется в Санкт-Петербурге, Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Махачкале, Ярославле, Волгограде и Омске. "В историческом парке будут представлены все формы информационных носителей — сенсорные столы и экраны, вместительные кинотеатры, лайтбоксы, коллажи, проектные компьютеры, планшеты и др. В подготовке экспозиции используются приемы видеоинфографики, анимации, трехмерного моделирования и цифровых реконструкций", — говорится в сообщении на сайте "СМУ-77". Основа экспозиции (история России) — общая для всех регионов, однако механического копирования не будет. Каждый субъект РФ готовит свой региональный вклад почти в каждый зал мультимедийного парка. Выставка в Нижнем Новгороде будет размещена на площади 5800 кв. м в Главном ярмарочном доме. "СМУ-77" ведет реставрационные работы, необходимые для размещения выставки, которые будут завершены к октябрю 2017 г. В рамках ремонта в пассаже будут восстановлены внутренние аутентичные элементы, такие как лепной декор и мелкие бытовые детали, которые не сохранились до нашего времени. Утраченные элементы будут воссоздаваться по имеющимся образцам. Планируются объемные восстановительные работы на фасаде здания, замена оконных проемов, выездных ворот, а также замена витражей на третьем ярусе пассажа и ремонт кровли.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика