Долгострои СУ-155 в Нижнем Новгороде можно сдать уже в этом году – «Российский капитал» - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Долгострои СУ-155 в Нижнем Новгороде можно сдать уже в этом году – «Российский капитал» - «Новости Дня»


Долгострои СУ-155 в Нижнем Новгороде можно сдать уже в этом году – «Российский капитал» - «Новости Дня»

Три дома «СУ-155» в Нижнем Новгороде по графику сдадут в марте 2018 года. Однако есть возможность завершить объекты уже в этом году, заявил старший вице-президент АКБ «Российский капитал» Олег Бетин.
На встрече с членами правительства Нижегородской области представитель банка-санатора  (АКБ "Российский капитал" ведёт достройку объектов "СУ-155") заявил, что существует перспектива завершения строительства домов раньше намеченного срока.
«Три корпуса на улице Генерала Штеменко должны вводиться в марте 2018 года. Мы посмотрели на технические условия - они позволяют обеспечить ввод в эксплуатацию в этом году. Необходимые условия для реализации такой перспективы мы обсудили сегодня с региональными властями. В ближайшее время будет принято окончательное решение», - цитирует г-на Бетина пресс-служба АКБ "Российский капитал".
В банке отмечают высокий темп строительно-монтажных работ на площадках. На 5 корпусе по улице Украинской (ЖК "Первомайский") происходит замена башенного крана, который сможет обеспечить строительство 27 этажей в доме. На 10, 11 и 14 корпусах по улице Генерала Штеменко (ЖК "Белый город") идут монтажные работы. На завершающем этапе находится согласование проектов по разводке внутренних инженерных сетей в домах.
По данным Минстроя Нижегородской области, на достройку корпуса №5 по улице Украинской выделено 90,9 млн рублей. Сейчас ведётся монтаж наружных инженерных сетей. На дом №10 по улице Штеменко перечислено 104 млн рублей. Ведётся монтаж 19-го этажа (всего их по проекту 26). В доме №11 монтируют 15-й этаж, выделено 94 млн рублей на достройку. В доме №14 готовы 19 этажей, монтируется 20-й этаж, устанавливают оконные блоки. На завершение работ выделено 79,9 млн рублей.
Как писал , в Нижнем Новгороде ЗАО «ДСК-НН» (входит в ГК «СУ-155») не достроил 7 многоэтажных домов, в которых продано 916 квартир. На сегодняшний день два дома уже введены в эксплуатацию - корпус 1 в ЖК «Первомайский» и корпус 4А на улице Генерала Штеменко. В корпусе №1 по улице Украинской открыты продажи квартир.
Напомним, в Нижнем Новгороде митингуют дольщики компании "Квартстрой-НН". Последняя акция прошла 2 апреля на улице Большой Покровской. Инвесторы строительства домов в ЖК "Квартал Европейский", "Новинки Smart City" выставили миниатюрный кран с виселицей и потребовали призвать застройщика к ответу.

Три дома «СУ-155» в Нижнем Новгороде по графику сдадут в марте 2018 года. Однако есть возможность завершить объекты уже в этом году, заявил старший вице-президент АКБ «Российский капитал» Олег Бетин. На встрече с членами правительства Нижегородской области представитель банка-санатора (АКБ "Российский капитал" ведёт достройку объектов "СУ-155") заявил, что существует перспектива завершения строительства домов раньше намеченного срока. «Три корпуса на улице Генерала Штеменко должны вводиться в марте 2018 года. Мы посмотрели на технические условия - они позволяют обеспечить ввод в эксплуатацию в этом году. Необходимые условия для реализации такой перспективы мы обсудили сегодня с региональными властями. В ближайшее время будет принято окончательное решение», - цитирует г-на Бетина пресс-служба АКБ "Российский капитал". В банке отмечают высокий темп строительно-монтажных работ на площадках. На 5 корпусе по улице Украинской (ЖК "Первомайский") происходит замена башенного крана, который сможет обеспечить строительство 27 этажей в доме. На 10, 11 и 14 корпусах по улице Генерала Штеменко (ЖК "Белый город") идут монтажные работы. На завершающем этапе находится согласование проектов по разводке внутренних инженерных сетей в домах. По данным Минстроя Нижегородской области, на достройку корпуса №5 по улице Украинской выделено 90,9 млн рублей. Сейчас ведётся монтаж наружных инженерных сетей. На дом №10 по улице Штеменко перечислено 104 млн рублей. Ведётся монтаж 19-го этажа (всего их по проекту 26). В доме №11 монтируют 15-й этаж, выделено 94 млн рублей на достройку. В доме №14 готовы 19 этажей, монтируется 20-й этаж, устанавливают оконные блоки. На завершение работ выделено 79,9 млн рублей. Как писал , в Нижнем Новгороде ЗАО «ДСК-НН» (входит в ГК «СУ-155») не достроил 7 многоэтажных домов, в которых продано 916 квартир. На сегодняшний день два дома уже введены в эксплуатацию - корпус 1 в ЖК «Первомайский» и корпус 4А на улице Генерала Штеменко. В корпусе №1 по улице Украинской открыты продажи квартир. Напомним, в Нижнем Новгороде митингуют дольщики компании "Квартстрой-НН". Последняя акция прошла 2 апреля на улице Большой Покровской. Инвесторы строительства домов в ЖК "Квартал Европейский", "Новинки Smart City" выставили миниатюрный кран с виселицей и потребовали призвать застройщика к ответу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика