В Нижегородской области пройдет весенний субботник - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Нижегородской области пройдет весенний субботник - «Новости Дня»


В Нижегородской области пройдет весенний субботник - «Новости Дня»

Ежегодный месячник по благоустройству 4 апреля стартовал в регионе. Основной целью месячника является повышение санитарного состояния и своевременной очистки территорий улиц после зимнего периода.
По словам начальника управления ЖКХ министерства энергетики и ЖКХ Нижегородской области Александра Гусева, месячник по благоустройству будет проходить до 15 мая. Кроме того, 22 апреля в Нижегородской области пройдет традиционный весенний субботник.
"Месячник по благоустройству стартовал. Везде идет подрезка кустарников, очистка дорог от того, что нам «подарил» зимний период. Работы будут продолжены в усиленном режиме как минимум еще месяц, а в ряде случаев и еще больше. И в течение всего летнего периода работы должен носить поддерживающий характер", - подчеркнул Александр Гусев.
Глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов в ходе оперативного совещания 4 апреля раскритиковал действия ответственных руководителей по организации месячника по благоустройству, который стартовал в Нижнем Новгороде 27 марта.
"Я крайне недоволен темпом работ, проводимых в рамках месячника по благоустройству, несмотря на объективные причины в виде ухудшения погодных условий. Считаю деятельность профильных структурных подразделений и администраций районов недостаточной, поэтому с этой недели темпы работ по восстановлению порядка после зимы должны быть увеличены", - заявил сити-менеджер, добавив, что общегородской субботник пройдет в Нижнем Новгороде 22 апреля.
По словам Сергея Белова, 22 апреля на уборку скверов, парков, площадей выйдут сотрудники администрации города и районов, работники муниципальных предприятий и организаций. Ряд коммерческих компаний подтвердили намерение о своем участии в городском субботнике.
"Я приглашаю активных нижегородцев присоединиться и помочь вместе навести порядок после зимы", - отметил он.

Ежегодный месячник по благоустройству 4 апреля стартовал в регионе. Основной целью месячника является повышение санитарного состояния и своевременной очистки территорий улиц после зимнего периода. По словам начальника управления ЖКХ министерства энергетики и ЖКХ Нижегородской области Александра Гусева, месячник по благоустройству будет проходить до 15 мая. Кроме того, 22 апреля в Нижегородской области пройдет традиционный весенний субботник. "Месячник по благоустройству стартовал. Везде идет подрезка кустарников, очистка дорог от того, что нам «подарил» зимний период. Работы будут продолжены в усиленном режиме как минимум еще месяц, а в ряде случаев и еще больше. И в течение всего летнего периода работы должен носить поддерживающий характер", - подчеркнул Александр Гусев. Глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов в ходе оперативного совещания 4 апреля раскритиковал действия ответственных руководителей по организации месячника по благоустройству, который стартовал в Нижнем Новгороде 27 марта. "Я крайне недоволен темпом работ, проводимых в рамках месячника по благоустройству, несмотря на объективные причины в виде ухудшения погодных условий. Считаю деятельность профильных структурных подразделений и администраций районов недостаточной, поэтому с этой недели темпы работ по восстановлению порядка после зимы должны быть увеличены", - заявил сити-менеджер, добавив, что общегородской субботник пройдет в Нижнем Новгороде 22 апреля. По словам Сергея Белова, 22 апреля на уборку скверов, парков, площадей выйдут сотрудники администрации города и районов, работники муниципальных предприятий и организаций. Ряд коммерческих компаний подтвердили намерение о своем участии в городском субботнике. "Я приглашаю активных нижегородцев присоединиться и помочь вместе навести порядок после зимы", - отметил он.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика