Никита Михалков поддержит нижегородских актеров - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Никита Михалков поддержит нижегородских актеров - «Новости Дня»


Никита Михалков поддержит нижегородских актеров - «Новости Дня»

Академия Никиты Михалкова при поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко повторно запустил проект по поддержке молодых специалистов кино и театра в регионах России.
Как сообщается на сайте Фонда Тимченко, в рамках проекта с 23 апреля по 5 июня 2017 г. состится выездная кампания в пяти ключевых регионах: в Ярославской области в апреле, в Нижегородской области, Республиках Татарстан и Башкортостан в мае, в июне – в Новосибирской области. По итогам будет выявлено 20 региональных победителей на целевые места на льготных условиях обучения в Академии Н.С. Михалкова.
Отбирать слушателей в этом году будут именитые деятели культуры и искусства, среди которых:
- актёр театра и кино, телеведущий, Заслуженный артист Татарстана, Лауреат Государственной премии РФ Марат Башаров;
- кинорежиссёр, сценарист и киноактёр Петр Буслов;
- актёр театра и кино, Народный артист РФ, профессор РИТИ Валерий Гаркалин;
- актёр театра и кино, Народный артист РФ Виктор Вержбицкий;
- актёр и режиссёр театра и кино, Народный артист РФ Александр Галибин;
- кинорежиссёр и сценарист Николай Лебедев;
- советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, Народный артист РСФСР Александр Михайлов;
Проект проводится при поддержке фонда Тимченко второй год подряд. В прошлом году на льготные места было принято 16 абитуриентов из 200 желающих.

Академия Никиты Михалкова при поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко повторно запустил проект по поддержке молодых специалистов кино и театра в регионах России. Как сообщается на сайте Фонда Тимченко, в рамках проекта с 23 апреля по 5 июня 2017 г. состится выездная кампания в пяти ключевых регионах: в Ярославской области в апреле, в Нижегородской области, Республиках Татарстан и Башкортостан в мае, в июне – в Новосибирской области. По итогам будет выявлено 20 региональных победителей на целевые места на льготных условиях обучения в Академии Н.С. Михалкова. Отбирать слушателей в этом году будут именитые деятели культуры и искусства, среди которых: - актёр театра и кино, телеведущий, Заслуженный артист Татарстана, Лауреат Государственной премии РФ Марат Башаров; - кинорежиссёр, сценарист и киноактёр Петр Буслов; - актёр театра и кино, Народный артист РФ, профессор РИТИ Валерий Гаркалин; - актёр театра и кино, Народный артист РФ Виктор Вержбицкий; - актёр и режиссёр театра и кино, Народный артист РФ Александр Галибин; - кинорежиссёр и сценарист Николай Лебедев; - советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, Народный артист РСФСР Александр Михайлов; Проект проводится при поддержке фонда Тимченко второй год подряд. В прошлом году на льготные места было принято 16 абитуриентов из 200 желающих.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика