Казанский предприниматель приглашает нижегородцев развивать бизнес в США - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Казанский предприниматель приглашает нижегородцев развивать бизнес в США - «Новости Дня»


Казанский предприниматель приглашает нижегородцев развивать бизнес в США - «Новости Дня»

Международная сеть квестов "Выйти из комнаты" предлагает владельцам квестов в небольших городах принять участие в конкурсе, по итогам которого лучшие получат $50 тыс.
По словам основателя "Выйти из комнаты" Артёма Крамина, компании для развития в США нужны опытные владельцы квестов. В небольших городах России рынок квестов замер, но за рубежом он только начинает развиваться.
Так, г-н Крамин вместе с партнёрами за прошлый год открыл 9 локаций в Нью-Йорке, которые уже вышли на операционную рентабельность.
В рамках отбора участникам нужно будет выполнить ряд заданий, которые пока не раскрываются. "
"Если в течение трех месяцев участник продемонстрирует положительный результат в рамках заданного нами плана, мы оплатим перелёт в США, проживание и строительство квеста", – пояснил Артём Крамин.
Напомним, в феврале 2016 г., компания “Выйти из комнаты” стала самым большим квест-проектом на территории Нью-Йорка. Один из квестов Komnata расположен на на перекрестке Wall st. и Pearl st. в 300 м от Нью-йоркской фондовой биржи рядом с Трамп-тауер.
Справка: Компания "Выйти из комнаты" создана в Казани в 2014 г. предпринимателем Артемом Краминым. Компания развивается, открывая собственные точки и привлекая франчайзи. В 2015 г. компания начал работу за рубежом. По итогам 2016 г.  стала вторым по размеру игроком на рынке квестов в России. В рамках “Выйти из комнаты” работает 170 квестов в 39 городах мира - в России, США, Финляндии, Испании, Германии и др.

Международная сеть квестов "Выйти из комнаты" предлагает владельцам квестов в небольших городах принять участие в конкурсе, по итогам которого лучшие получат $50 тыс. По словам основателя "Выйти из комнаты" Артёма Крамина, компании для развития в США нужны опытные владельцы квестов. В небольших городах России рынок квестов замер, но за рубежом он только начинает развиваться. Так, г-н Крамин вместе с партнёрами за прошлый год открыл 9 локаций в Нью-Йорке, которые уже вышли на операционную рентабельность. В рамках отбора участникам нужно будет выполнить ряд заданий, которые пока не раскрываются. " "Если в течение трех месяцев участник продемонстрирует положительный результат в рамках заданного нами плана, мы оплатим перелёт в США, проживание и строительство квеста", – пояснил Артём Крамин. Напомним, в феврале 2016 г., компания “Выйти из комнаты” стала самым большим квест-проектом на территории Нью-Йорка. Один из квестов Komnata расположен на на перекрестке Wall st. и Pearl st. в 300 м от Нью-йоркской фондовой биржи рядом с Трамп-тауер. Справка: Компания "Выйти из комнаты" создана в Казани в 2014 г. предпринимателем Артемом Краминым. Компания развивается, открывая собственные точки и привлекая франчайзи. В 2015 г. компания начал работу за рубежом. По итогам 2016 г. стала вторым по размеру игроком на рынке квестов в России. В рамках “Выйти из комнаты” работает 170 квестов в 39 городах мира - в России, США, Финляндии, Испании, Германии и др.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика