В Армении подросток спас друга ценой собственной жизни - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В Армении подросток спас друга ценой собственной жизни - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



15 июля 2019, 11:00 - NovostiNK Стали известны новые подробности трагедии, разыгравшейся 1 июня в Вайоц дзоре.

Около 15:50 часов 1 июня поступил сигнал о том, что в реке Арпа утонул 15-летний Ален Саркисян. В ходе следствия установлено, что в день трагедии погибший Ален с друзьями отправились купаться, однако родителей о своем намерении не проинформировали. Только Ален пытался заранее получить разрешение, но, не получив, все же пошел на реку, и уже оттуда позвонил родителям и по просил прощения за то, что ушел купаться без разрешения.

Ребята оставили одежду на лугу, один из мальчиков, Ф.Н, не умея плавать, оставался на берегу. Какое-то время ребята купались и ныряли. Потом течение стало уносить одного из мальчиков, Д.А. На помощь оказавшемуся в беде другу поспешил Ален и смог удержать на плаву, пока подоспели другие ребята. Однако сам Ален не смог бороться с течением.

Спасатели обнаружили тело погибшего подростка вечером. По словам одноклассников, Ален был одним из самых умных учеников школы, его любили друзья и преподаватели.
Поделитесь с друзьями:

15 июля 2019, 11:00 - NovostiNK Стали известны новые подробности трагедии, разыгравшейся 1 июня в Вайоц дзоре. Около 15:50 часов 1 июня поступил сигнал о том, что в реке Арпа утонул 15-летний Ален Саркисян. В ходе следствия установлено, что в день трагедии погибший Ален с друзьями отправились купаться, однако родителей о своем намерении не проинформировали. Только Ален пытался заранее получить разрешение, но, не получив, все же пошел на реку, и уже оттуда позвонил родителям и по просил прощения за то, что ушел купаться без разрешения. Ребята оставили одежду на лугу, один из мальчиков, Ф.Н, не умея плавать, оставался на берегу. Какое-то время ребята купались и ныряли. Потом течение стало уносить одного из мальчиков, Д.А. На помощь оказавшемуся в беде другу поспешил Ален и смог удержать на плаву, пока подоспели другие ребята. Однако сам Ален не смог бороться с течением. Спасатели обнаружили тело погибшего подростка вечером. По словам одноклассников, Ален был одним из самых умных учеников школы, его любили друзья и преподаватели. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика