Японцам запретили бить непослушных детей - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Японцам запретили бить непослушных детей - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Японцам запретили бить непослушных детей - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

19 июня 2019, 11:45 - NovostiNK Парламент Японии в среду, 19 июня, принял закон, запрещающий физическое наказание детей ради дисциплины. Об этом сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на The Mainichi.

Газета уточняет, что поправки запрещают применять физическую силу к детям за их проступки, но в то же время не предусматривают наказания для нарушителей. Отмечается, что местные органы власти и центры по защите детей должны будут самостоятельно работать с родителями или опекунами, которые были замечены в жестоком обращении.

В частности, они смогут активнее вмешиваться в ситуацию и давать рекомендации на основе медицинских и психологических экспертиз.

При этом сотрудники служб соцзащиты, работающие с детьми, будут разделены с теми, кто имеет дело с родными несовершеннолетних. Новые меры вступят в силу 1 апреля 2020 года.
Поделитесь с друзьями:

19 июня 2019, 11:45 - NovostiNK Парламент Японии в среду, 19 июня, принял закон, запрещающий физическое наказание детей ради дисциплины. Об этом сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на The Mainichi. Газета уточняет, что поправки запрещают применять физическую силу к детям за их проступки, но в то же время не предусматривают наказания для нарушителей. Отмечается, что местные органы власти и центры по защите детей должны будут самостоятельно работать с родителями или опекунами, которые были замечены в жестоком обращении. В частности, они смогут активнее вмешиваться в ситуацию и давать рекомендации на основе медицинских и психологических экспертиз. При этом сотрудники служб соцзащиты, работающие с детьми, будут разделены с теми, кто имеет дело с родными несовершеннолетних. Новые меры вступят в силу 1 апреля 2020 года. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика