Бывшая глава МИД Австрии раскрыла детали приглашения Путина на свадьбу - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Бывшая глава МИД Австрии раскрыла детали приглашения Путина на свадьбу - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Бывшая глава МИД Австрии раскрыла детали приглашения Путина на свадьбу - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

16 июня 2019, 15:30 - NovostiNK Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль рассказала о том, как вручила приглашение на свою свадьбу президенту России Владимиру Путину. Деталями она поделилась в интервью австрийскому телеканалу Puls 4.

По словам Кнайсль, это произошло во время визита российского лидера в Вену в июне 2018 года. В тот день, когда Путин и президент Австрии Александер Ван дер Беллен принимали участие в открытии Музея истории искусств в Вене, экс-главе австрийского МИД доставили распечатанные приглашения из типографии. Женщина решила взять их с собой на это мероприятие, чтобы раздать коллегам из правительства.

«У меня осталось одно приглашение в руках, и я спросила своего мужа, что он думает, если мы отдадим последнее Путину, чтобы разделить с ним радость», — вспомнила Кнайсль. При этом она призналась, что для нее стало большой неожиданностью, что российский президент принял приглашение и приехал на торжество.

Кнайсль сыграла свадьбу с бизнесменом Вольфгангом Майлингером 18 августа 2018 года. Визит Путина на церемонию бракосочетания носил частный характер. Российский президент подарил новобрачным выступление Кубанского казачьего хора. Также он станцевал с невестой.
Поделитесь с друзьями:

16 июня 2019, 15:30 - NovostiNK Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль рассказала о том, как вручила приглашение на свою свадьбу президенту России Владимиру Путину. Деталями она поделилась в интервью австрийскому телеканалу Puls 4. По словам Кнайсль, это произошло во время визита российского лидера в Вену в июне 2018 года. В тот день, когда Путин и президент Австрии Александер Ван дер Беллен принимали участие в открытии Музея истории искусств в Вене, экс-главе австрийского МИД доставили распечатанные приглашения из типографии. Женщина решила взять их с собой на это мероприятие, чтобы раздать коллегам из правительства. «У меня осталось одно приглашение в руках, и я спросила своего мужа, что он думает, если мы отдадим последнее Путину, чтобы разделить с ним радость», — вспомнила Кнайсль. При этом она призналась, что для нее стало большой неожиданностью, что российский президент принял приглашение и приехал на торжество. Кнайсль сыграла свадьбу с бизнесменом Вольфгангом Майлингером 18 августа 2018 года. Визит Путина на церемонию бракосочетания носил частный характер. Российский президент подарил новобрачным выступление Кубанского казачьего хора. Также он станцевал с невестой. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика