Афроамериканец обвинил компанию Boeing в расизме - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Афроамериканец обвинил компанию Boeing в расизме - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Афроамериканец обвинил компанию Boeing в расизме - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

16 июня 2019, 16:00 - NovostiNK Чернокожий сотрудник американской корпорации Boeing Кертис Энтони пожаловался в суд после того, как на работе к нему стали относиться враждебно из-за его цвета кожи, передает ABC News.

Энтони рассказал, что за восемь лет, в течение которых он работает в компании, на его рабочем столе неоднократно оставляли петлю и табличку с расистским оскорблением. «Не знаю, какие у них были мотивы, но могу сказать, что это беспокоит меня до сих пор», — заявил он.

В компании опровергли все обвинения Энтони, посчитав их необоснованными. По словам руководства, раньше от него никогда не поступало жалоб.

Ранее американскую сеть магазинов Smoothie King по продаже свежевыжатых соков и смузи обвинили в выдаче чеков с расистскими оскорблениями. Так, на чеке покупателя из Кореи вместо его имени напечатали имя актера Джеки Чана. Кассиры, использовавшие расистские оскорбления, были уволены, а магазины, в которых произошли данные инциденты, закрыли до тех пор, пока сотрудники не пройдут полное обучение по стандартам сети.
Поделитесь с друзьями:

16 июня 2019, 16:00 - NovostiNK Чернокожий сотрудник американской корпорации Boeing Кертис Энтони пожаловался в суд после того, как на работе к нему стали относиться враждебно из-за его цвета кожи, передает ABC News. Энтони рассказал, что за восемь лет, в течение которых он работает в компании, на его рабочем столе неоднократно оставляли петлю и табличку с расистским оскорблением. «Не знаю, какие у них были мотивы, но могу сказать, что это беспокоит меня до сих пор», — заявил он. В компании опровергли все обвинения Энтони, посчитав их необоснованными. По словам руководства, раньше от него никогда не поступало жалоб. Ранее американскую сеть магазинов Smoothie King по продаже свежевыжатых соков и смузи обвинили в выдаче чеков с расистскими оскорблениями. Так, на чеке покупателя из Кореи вместо его имени напечатали имя актера Джеки Чана. Кассиры, использовавшие расистские оскорбления, были уволены, а магазины, в которых произошли данные инциденты, закрыли до тех пор, пока сотрудники не пройдут полное обучение по стандартам сети. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика