Земфиру* заподозрили в ссоре с Ренатой Литвиновой после скандальных концертов в Казахстане - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Земфиру* заподозрили в ссоре с Ренатой Литвиновой после скандальных концертов в Казахстане - «Жизнь»



Земфиру* заподозрили в ссоре с Ренатой Литвиновой после скандальных концертов в Казахстане

Признанная иноагентом в РФ Земфира* недавно поскандалила с организаторами концертов в Казахстане, после чего те слили компромат на певицу и ее команду. Несколько дней спустя после этого российскую артистку заподозрили в том, что она рассорилась со своей давней подругой Ренатой Литвиновой.

В Сети обратили внимание на то, что Рената Литвинова и Земфира* неожиданно отписались друг от друга в запрещенной в РФ соцсети.


Мало того, Рената Литвинова не стала поздравлять Земфиру с днем рождения - четыре дня назад, 26 августа, исполнительнице хитов "Хочешь?" и "Ариведерчи" исполнилось 47 лет.

"Кажется, что-то страшное случилось сразу после шабаша и свинства, устроенного Земфирой в Казахстане", - пишет Telegram-канал "Неопра, блин".

Пользователи Сети заподозрили давних подруг в разладе. Сами Рената Литвинова и Земфира* пока не прокомментировали слухи о ссоре.


Рената Литвинова выложила фото в купальнике

На фоне слухов о конфликте с Земфирой Рената Литвинова опубликовала в соцсетях пикантное фото, на котором позирует в купальнике черного цвета.

Мой "редкий жанр" — подойди к зеркалу и оцени свое отражение, еще не выпив, — кто ты и как тебе та, что вглядывается в тебя?

Поклонники режиссера пришли в восторг от ее фотографии в купальнике. "Рената Муратовна, вы замечательны, слов нет, какая грация даже во взгляде", "Вы питаетесь только шампанским? Рената, потрясающе выглядите. В чем ваш секрет?", "Вы просто ослепительная!" - пишут пользователи Сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Земфиру разоблачил организатор ее концертов в Казахстане: Погром в гримерке и скандал из-за коньяка.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов

Земфиру* заподозрили в ссоре с Ренатой Литвиновой после скандальных концертов в Казахстане Признанная иноагентом в РФ Земфира* недавно поскандалила с организаторами концертов в Казахстане, после чего те слили компромат на певицу и ее команду. Несколько дней спустя после этого российскую артистку заподозрили в том, что она рассорилась со своей давней подругой Ренатой Литвиновой. В Сети обратили внимание на то, что Рената Литвинова и Земфира* неожиданно отписались друг от друга в запрещенной в РФ соцсети. Мало того, Рената Литвинова не стала поздравлять Земфиру с днем рождения - четыре дня назад, 26 августа, исполнительнице хитов "Хочешь?" и "Ариведерчи" исполнилось 47 лет. "Кажется, что-то страшное случилось сразу после шабаша и свинства, устроенного Земфирой в Казахстане", - пишет Telegram-канал "Неопра, блин". Пользователи Сети заподозрили давних подруг в разладе. Сами Рената Литвинова и Земфира* пока не прокомментировали слухи о ссоре. Рената Литвинова выложила фото в купальнике На фоне слухов о конфликте с Земфирой Рената Литвинова опубликовала в соцсетях пикантное фото, на котором позирует в купальнике черного цвета. Мой "редкий жанр" — подойди к зеркалу и оцени свое отражение, еще не выпив, — кто ты и как тебе та, что вглядывается в тебя? Поклонники режиссера пришли в восторг от ее фотографии в купальнике. "Рената Муратовна, вы замечательны, слов нет, какая грация даже во взгляде", "Вы питаетесь только шампанским? Рената, потрясающе выглядите. В чем ваш секрет?", "Вы просто ослепительная!" - пишут пользователи Сети. Как писал Ruposters Life, ранее Земфиру разоблачил организатор ее концертов в Казахстане: Погром в гримерке и скандал из-за коньяка. * внесен Минюстом РФ в список иноагентов


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика