Жестокие игры: в Сумах две студентки выкинули котят в колодец и сняли это на видео - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Жестокие игры: в Сумах две студентки выкинули котят в колодец и сняли это на видео - «ДНР и ЛНР»


Жестокие игры: в Сумах две студентки выкинули котят в колодец и сняли это на видео - «ДНР и ЛНР»


В Сумах две девушки жестоко утопили котят и сняли это на видео. Оно опубликовано в Instagram-аккаунте sumy.gorod.



На кадрах видно, что они взяли двоих котят, одна даже поцеловала животное "на прощание". Затем они выкинули пушистиков в открытый колодец. Шансов выбраться у них не было. В ролике девушки смеются и наслаждаются своей затеей.




Общественность возмутил такой поступок. Личности девушек быстро установили. Оказывается, это первокурсницы. Они учатся на визажистов в Сумском высшем профессиональном училище строительства и дизайна.



Полиция тоже принялась за расследование этого дела. Пресс-секретарь прокуратуры Сумской области Наталья Науменко подтвердила, что по факту жестокого обращения с животными открыто уголовное производство. Высшая мера наказания в этом случае - тюрьма на срок от пяти до восьми лет. 





Фото sumypost.com



В свою очередь, горожане решили пообщаться с девушками лично. Они призвали неравнодушных прийти в колледж и найти "любительниц" котов самостоятельно.



Стоит отметить, что кроме этих двух девушек точно присутствовал кто-то третий. Ведь снимали видео на на фронтальную камеру. Его личность пока что устанавливают.


В Сумах две девушки жестоко утопили котят и сняли это на видео. Оно опубликовано в Instagram-аккаунте sumy.gorod. На кадрах видно, что они взяли двоих котят, одна даже поцеловала животное "на прощание". Затем они выкинули пушистиков в открытый колодец. Шансов выбраться у них не было. В ролике девушки смеются и наслаждаются своей затеей. View this post on Instagram Лайкни и сделай репост в сторис, чтобы больше людей об этом узнали. ° ° °


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика