"Меня никогда не интересовала Украина и я не разбираюсь в экономике": скандальное заявление министра экономики Милованова - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ "Меня никогда не интересовала Украина и я не разбираюсь в экономике": скандальное заявление министра экономики Милованова - «ДНР и ЛНР»


"Меня никогда не интересовала Украина и я не разбираюсь в экономике": скандальное заявление министра экономики Милованова - «ДНР и ЛНР»


По сети активно распространяется заявление министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофея Милованова.



Так, министр выступил на семинаре Economy Lab, где он сделал ряд неоднозначных заявлений. Из его выступления следует, что он не силен в экономике и не интересуется страной и ее проблемами.



Выступая перед слушателями, глава Минэкономразвития делится с ними таким:



"Я уехал из Украины в 1999 году и возвращался по личным делам... меня никогда не интересовала особо Украина... меня интересовал парусной спорт и сальса"; "...я занимался теорией игр, теорией контрактов, микроэкономикой... я – теоретик... я особо не понимал ничего в экономике и продолжаю ничего не понимать..."; "...я просто не переношу любые встречи...".





Скандальное заявление министр сделал во время конференции Economy Lab, которая проходила в Киеве в сентябре 2015 года.



"Экономическая лаборатория" – это еженедельный лекторий, в котором известные эксперты рассказывают о том, как устроены экономика, общество и государство, откуда берутся кризисы, как и зачем мы тратим деньги и почему все время выбираем популистов.




Справка Vgorode




Тимофей Милованов наиболее известен как сооснователь аналитической платформы VoxUkraine. В 2014 г. Украинский Forbes включил Тимофея Милованова в рейтинг Top Economic Thinkers.



В июле 2016 его назначили членом Совета Нацбанка Украины, а с октября он занимает пост заместителя Главы Совета. В августе 2019 года Милованова назначили новым министром экономического развития, торговли и сельского хозяйства Украины.



СМОТРИ ЕЩЕ:



Свободу обезьянкам: в Украине собираются запретить цирки с животными


По сети активно распространяется заявление министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофея Милованова. Так, министр выступил на семинаре Economy Lab, где он сделал ряд неоднозначных заявлений. Из его выступления следует, что он не силен в экономике и не интересуется страной и ее проблемами. Выступая перед слушателями, глава Минэкономразвития делится с ними таким: "Я уехал из Украины в 1999 году и возвращался по личным делам. меня никогда не интересовала особо Украина. меня интересовал парусной спорт и сальса"; ".я занимался теорией игр, теорией контрактов, микроэкономикой. я – теоретик. я особо не понимал ничего в экономике и продолжаю ничего не понимать."; ".я просто не переношу любые встречи.". Скандальное заявление министр сделал во время конференции Economy Lab, которая проходила в Киеве в сентябре 2015 года. "Экономическая лаборатория" – это еженедельный лекторий, в котором известные эксперты рассказывают о том, как устроены экономика, общество и государство, откуда берутся кризисы, как и зачем мы тратим деньги и почему все время выбираем популистов. Справка Vgorode Тимофей Милованов наиболее известен как сооснователь аналитической платформы VoxUkraine. В 2014 г. Украинский Forbes включил Тимофея Милованова в рейтинг Top Economic Thinkers. В июле 2016 его назначили членом Совета Нацбанка Украины, а с октября он занимает пост заместителя Главы Совета. В августе 2019 года Милованова назначили новым министром экономического развития, торговли и сельского хозяйства Украины. СМОТРИ ЕЩЕ: Свободу обезьянкам: в Украине собираются запретить цирки с животными


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика