С USB-розетками и без ковров: "Укрзализныця" показала обновленный плацкартный вагон - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ С USB-розетками и без ковров: "Укрзализныця" показала обновленный плацкартный вагон - «ДНР и ЛНР»


С USB-розетками и без ковров: "Укрзализныця" показала обновленный плацкартный вагон - «ДНР и ЛНР»


"Укрзализныця" поделилась фотографиями обновленного плацкартного вагона. В предприятии отметили, что пока что модернизирован один такой вагон. В планах до конца года они должны получить еще два таких. 



Внутри полностью изменили интерьер, установили новые полки, окна, светодиодные светильники и систему кондиционирования. Вдобавок, возле стандартных розеток можно найти два USB-разъема.



Кстати, ковров в новом вагоне нет, поскольку "Укрзализныця" постепенно от них отказывается.



Стоит отметить, что многие украинцы негативно отреагировали на новый интерьер. Больше всего возмутили людей два момента. Во-первых, поручень на верхней полке, по словам комментаторов, мешает лежать на ней без постели, хоть это и мера безопасности. 



Во-вторых, пассажиры пожаловались на новый метод закрепления верхней полки. Раньше в вагонах использовали подборки снизу, но теперь их убрали и заменили цепями. Именно на них полки и "висят". Люди заявили, что это мешает лежать на и без того короткой кровати.





Фото: Укрзалізниця - Ukrzaliznytsia


"Укрзализныця" поделилась фотографиями обновленного плацкартного вагона. В предприятии отметили, что пока что модернизирован один такой вагон. В планах до конца года они должны получить еще два таких. Внутри полностью изменили интерьер, установили новые полки, окна, светодиодные светильники и систему кондиционирования. Вдобавок, возле стандартных розеток можно найти два USB-разъема. Кстати, ковров в новом вагоне нет, поскольку "Укрзализныця" постепенно от них отказывается. Стоит отметить, что многие украинцы негативно отреагировали на новый интерьер. Больше всего возмутили людей два момента. Во-первых, поручень на верхней полке, по словам комментаторов, мешает лежать на ней без постели, хоть это и мера безопасности. Во-вторых, пассажиры пожаловались на новый метод закрепления верхней полки. Раньше в вагонах использовали подборки снизу, но теперь их убрали и заменили цепями. Именно на них полки и "висят". Люди заявили, что это мешает лежать на и без того короткой кровати. Фото: Укрзалізниця - Ukrzaliznytsia


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика