Спортивная школа: в Днепровском районе откроется новое учебное заведение - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Спортивная школа: в Днепровском районе откроется новое учебное заведение - «ДНР и ЛНР»


Спортивная школа: в Днепровском районе откроется новое учебное заведение - «ДНР и ЛНР»


Во вторник, 10 сентября, на заседании постоянной комиссии Киевсовета по вопросам бюджета и социально-экономического развития депутаты поддержали создание детско-юношеской спортивной школы "Ника". Как сообщили в пресс-службе Киевсовета, новое учебное заведение откроется на базе футбольного клуба, который был основан в 2013 году. 



По словам столичного депутата Олеся Маляревича, с момента открытия футбольного клуба "Ника" к занятиям были привлечены 250 детей и подростков. Команды шести возрастных групп активно участвуют в местных соревнованиях, успешно выступают в Детской футбольной лиге Украины. Более того, они уже зарекомендовали себя на международных турнирах. Депутат уверен, что воспитанники клуба и тренерский коллектив смогут достойно от имени города представлять Киев на разного рода соревнованиях.



Стоит отметить, что благодаря общественному бюджету Киева на территории детско-юношеского клуба "Ника" было построено футбольное поле с покрытием размером 60 на 40 метров. Сейчас поле активно используется для проведения тренировок. Таким образом, материально-техническая база для открытия спортивной школы уже создается.



Территориально футбольный клуб "Ника" находится в пределах жилого массива Воскресенка, это в Днепровском районе столицы. Поэтому будущая спортивная школа сможет обеспечить активный досуг детей и подростков данного района.



Соответствующий проект решения должны рассмотреть на одном из пленарных заседаний Киевсовета.



СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:



Не жди зря: в Киеве отменили утренние рейсы городской электрички



В Киеве пройдет международный театральный фестиваль: программа и даты



Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.



Читай все новости в нашем канале Telegram, Viber или в Twitter.



Предложить свою новость можно в чате Telegram.


Во вторник, 10 сентября, на заседании постоянной комиссии Киевсовета по вопросам бюджета и социально-экономического развития депутаты поддержали создание детско-юношеской спортивной школы "Ника". Как сообщили в пресс-службе Киевсовета, новое учебное заведение откроется на базе футбольного клуба, который был основан в 2013 году. По словам столичного депутата Олеся Маляревича, с момента открытия футбольного клуба "Ника" к занятиям были привлечены 250 детей и подростков. Команды шести возрастных групп активно участвуют в местных соревнованиях, успешно выступают в Детской футбольной лиге Украины. Более того, они уже зарекомендовали себя на международных турнирах. Депутат уверен, что воспитанники клуба и тренерский коллектив смогут достойно от имени города представлять Киев на разного рода соревнованиях. Стоит отметить, что благодаря общественному бюджету Киева на территории детско-юношеского клуба "Ника" было построено футбольное поле с покрытием размером 60 на 40 метров. Сейчас поле активно используется для проведения тренировок. Таким образом, материально-техническая база для открытия спортивной школы уже создается. Территориально футбольный клуб "Ника" находится в пределах жилого массива Воскресенка, это в Днепровском районе столицы. Поэтому будущая спортивная школа сможет обеспечить активный досуг детей и подростков данного района. Соответствующий проект решения должны рассмотреть на одном из пленарных заседаний Киевсовета. СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА: Не жди зря: в Киеве отменили утренние рейсы городской электрички В Киеве пройдет международный театральный фестиваль: программа и даты Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook. Читай все новости в нашем канале Telegram , Viber или в Twitter. Предложить свою новость можно в чате Telegram.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика