Позитивный имидж: агентство Banda будет продвигать Чернобыль - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Позитивный имидж: агентство Banda будет продвигать Чернобыль - «ДНР и ЛНР»


Позитивный имидж: агентство Banda будет продвигать Чернобыль - «ДНР и ЛНР»


Креативное агентство Banda подписало меморандум с Госагентством по управлению зоной отчуждения о создании нового лица Чернобыля. Как сообщили на странице агентства Banda, их команда активно возьмется за формирование позитивного имиджа. 



Работники Banda считают, что Чернобыль - это гораздо больше, чем законсервированная зона отчуждения, этот образ пора сменить как на локальном, так и на международном уровне. Агентство планирует сделать фокус не столько на историю зоны, сколько на то, что происходит в Чернобыле прямо сейчас. А именно: Чернобыль стал мощной туристической локацией, которую в течение последних лет посетили сотни тысяч украинских и иностранных туристов.



В креативном агентстве отметили, что именно в зоне отчуждения расположена  научная площадка, где проводятся исследования по применению современного оборудования радиационной безопасности, археологические раскопки и даже тестирование роботов. Этими наработками уже пользуются ученые со всего мира. 



Креативное агентство должно приступить к разработке нового имиджа Чернобыля в ближайшее время.



СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:



Не жди зря: в Киеве отменили утренние рейсы городской электрички



В Киеве пройдет международный театральный фестиваль: программа и даты



Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.



Читай все новости в нашем канале Telegram, Viber или в Twitter.



Предложить свою новость можно в чате Telegram.


Креативное агентство Banda подписало меморандум с Госагентством по управлению зоной отчуждения о создании нового лица Чернобыля. Как сообщили на странице агентства Banda, их команда активно возьмется за формирование позитивного имиджа. Работники Banda считают, что Чернобыль - это гораздо больше, чем законсервированная зона отчуждения, этот образ пора сменить как на локальном, так и на международном уровне. Агентство планирует сделать фокус не столько на историю зоны, сколько на то, что происходит в Чернобыле прямо сейчас. А именно: Чернобыль стал мощной туристической локацией, которую в течение последних лет посетили сотни тысяч украинских и иностранных туристов. В креативном агентстве отметили, что именно в зоне отчуждения расположена научная площадка, где проводятся исследования по применению современного оборудования радиационной безопасности, археологические раскопки и даже тестирование роботов. Этими наработками уже пользуются ученые со всего мира. Креативное агентство должно приступить к разработке нового имиджа Чернобыля в ближайшее время. СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА: Не жди зря: в Киеве отменили утренние рейсы городской электрички В Киеве пройдет международный театральный фестиваль: программа и даты Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook. Читай все новости в нашем канале Telegram , Viber или в Twitter. Предложить свою новость можно в чате Telegram.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика