Умер один из самых известных классических гитаристов Британии - (видео) » «Новости Дня»

✔ Умер один из самых известных классических гитаристов Британии - (видео)


Умер один из самых известных классических гитаристов Британии - (видео)

Фото: theguardian.com Карьеру Брим закончил в 2002 году

Известный британский гитарист и лютнист скончался на 88 году жизни. Музыкант выступал по всему миру, выпустил десяток альбомов, имеет премии Грэмми.


Британский гитарист и лютнист Джулиан Брим скончался в Великобритании в своем доме. Музыканту было 87 лет. Причина смерти не уточняется, пишет The Guardian.
Джулиан Брим - один из самых известных классических гитаристов Великобритании. Он родился в Лондоне. Играть на гитаре его учил отец. Свой первый концерт Брим дал в 13 лет.
Параллельно с карьерой гитариста Брим с 1950 года осваивал ренессансную лютню, купив ее у матроса на улице. Вскоре Брим стал ведущим исполнителем на этом инструменте.
Брим выступал на телевидении с мастер-классами и циклами передач по истории гитары. Он гастролировал по всему миру.
Музыкант выпустил десятки альбомов и имел четыре премии Грэмми.
Как сообщалось ранее, умер старейший врач Украины. Он более 37 лет проработал дерматовенерологом в одесской городской поликлинике, до этого 40 лет был военным врачом.
Также Korrespondent.net писал, что умер один из создателей компьютерной мыши.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: theguardian.com Карьеру Брим закончил в 2002 году Известный британский гитарист и лютнист скончался на 88 году жизни. Музыкант выступал по всему миру, выпустил десяток альбомов, имеет премии Грэмми. Британский гитарист и лютнист Джулиан Брим скончался в Великобритании в своем доме. Музыканту было 87 лет. Причина смерти не уточняется, пишет The Guardian. Джулиан Брим - один из самых известных классических гитаристов Великобритании. Он родился в Лондоне. Играть на гитаре его учил отец. Свой первый концерт Брим дал в 13 лет. Параллельно с карьерой гитариста Брим с 1950 года осваивал ренессансную лютню, купив ее у матроса на улице. Вскоре Брим стал ведущим исполнителем на этом инструменте. Брим выступал на телевидении с мастер-классами и циклами передач по истории гитары. Он гастролировал по всему миру. Музыкант выпустил десятки альбомов и имел четыре премии Грэмми. Как сообщалось ранее, умер старейший врач Украины. Он более 37 лет проработал дерматовенерологом в одесской городской поликлинике, до этого 40 лет был военным врачом. Также Korrespondent.net писал, что умер один из создателей компьютерной мыши. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика