В Минске жильцы дома скинули на силовиков дверь - (видео) » «Новости Дня»

✔ В Минске жильцы дома скинули на силовиков дверь - (видео)


В Минске жильцы дома скинули на силовиков дверь - (видео)

Силовики в Минске штурмуют спальные районы города

Мужчина, которого избивали силовики, жестом продемонстрировал, что не намерен идти против собравшихся, однако это не помогло ему избежать побоев.


На сотрудников ОМОН в Минске, которые повалили на землю мужчину, поднявшего при приближении силовиков руки над головой, жильцы одной из многоэтажек сбросили дверь. Об этом, в среду, 12 августа, сообщает РЕН.ТВ со ссылкой на Telegram-канал Baza.
Уточняется, что инцидент произошел в столичном районе Каменная горка.
На опубликованных кадрах видно, как группа мужчин в черной униформе догоняют молодого человека и начинают избивать его. Жильцы дома начинают кричать и требовать силовиков прекратить это.
В какой-то момент из окна выбрасывают дверь, которая падает рядом с группой правоохранителей.
Ранее сообщалось, что минский ОМОН тараном штурмует подъезды жилых домов на проспекте Рокоссовского в Минске, где, предположительно, могут скрываться протестующие.
Как сообщалось, в Беларуси снова собираются на протесты. В соцсетях снова объявили о начала акций против итогов президентских выборов. Силовиков уже стянули в центр Минска.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Силовики в Минске штурмуют спальные районы города Мужчина, которого избивали силовики, жестом продемонстрировал, что не намерен идти против собравшихся, однако это не помогло ему избежать побоев. На сотрудников ОМОН в Минске, которые повалили на землю мужчину, поднявшего при приближении силовиков руки над головой, жильцы одной из многоэтажек сбросили дверь. Об этом, в среду, 12 августа, сообщает РЕН.ТВ со ссылкой на Telegram-канал Baza. Уточняется, что инцидент произошел в столичном районе Каменная горка. На опубликованных кадрах видно, как группа мужчин в черной униформе догоняют молодого человека и начинают избивать его. Жильцы дома начинают кричать и требовать силовиков прекратить это. В какой-то момент из окна выбрасывают дверь, которая падает рядом с группой правоохранителей. Ранее сообщалось, что минский ОМОН тараном штурмует подъезды жилых домов на проспекте Рокоссовского в Минске, где, предположительно, могут скрываться протестующие. Как сообщалось, в Беларуси снова собираются на протесты. В соцсетях снова объявили о начала акций против итогов президентских выборов. Силовиков уже стянули в центр Минска. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика