СБУ обыскиевает в Виннице центр, отвечающий за коммуналку - (видео) » «Новости Дня»

✔ СБУ обыскиевает в Виннице центр, отвечающий за коммуналку - (видео)


СБУ обыскиевает в Виннице центр, отвечающий за коммуналку - (видео)

Фото: 33kanal.com В СБУ уточнили, что обыск проводится в рамках расследования уголовного производства о растрате и хищении имущества

Группа силовиков начала изымать документы и выносить оборудование из центра муниципальных систем управления, утверждают СМИ.


 
Сотрудники СБУ пришли с обыском в офис предприятия Центре муниципальных систем управления, обеспечивающего централизованное формирование единого счета за жилищно-коммунальные услуги и доставку платежек жителям Винницы. Об этом в среду, 5 августа, сообщил местный 33 канал.
 
 
"Группа силовиков, которые не представились и не предоставили никаких документов или разрешений, начала изымать документы и выносить оборудование из центра муниципальных систем управления", - говорится в сообщении.
 
В свою очередь, управление СБУ в Винницкой области 5 августа сообщило о проведении в Виннице ряда обысков, не указав название предприятия.
 
проводили массовые обыски в Днепре в рамках уголовного производства о противоправном поглощении и доведении до банкротства днепропетровского облавтодора.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: 33kanal.com В СБУ уточнили, что обыск проводится в рамках расследования уголовного производства о растрате и хищении имущества Группа силовиков начала изымать документы и выносить оборудование из центра муниципальных систем управления, утверждают СМИ. Сотрудники СБУ пришли с обыском в офис предприятия Центре муниципальных систем управления, обеспечивающего централизованное формирование единого счета за жилищно-коммунальные услуги и доставку платежек жителям Винницы. Об этом в среду, 5 августа, сообщил местный 33 канал. "Группа силовиков, которые не представились и не предоставили никаких документов или разрешений, начала изымать документы и выносить оборудование из центра муниципальных систем управления", - говорится в сообщении. В свою очередь, управление СБУ в Винницкой области 5 августа сообщило о проведении в Виннице ряда обысков, не указав название предприятия. проводили массовые обыски в Днепре в рамках уголовного производства о противоправном поглощении и доведении до банкротства днепропетровского облавтодора. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика