В Париже представили Huawei P30 и P30 Pro - (видео) » «Новости Дня»

✔ В Париже представили Huawei P30 и P30 Pro - (видео)


В Париже представили Huawei P30 и P30 Pro - (видео)

Фото: winfuture Презентовали Huawei P30 и P30 Pro

Новинки поступят в продажу в трех цветовых вариантах - градиентный синий, более темный аквамариновый и серовато-черный.


В Париже во вторник, 26 марта, компания Huawei представила флагманские смартфоны P30 и P30 Pro. Об этом пишет ixbt.
Смартфоны построены на однокристальной платформе Kirin 980. В качестве ОС выступила Android 9.0 с фирменным интерфейсом EMUI 9.1. Младшая модель получила 6-8 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти, в старшей модели больше и той, и другой: 8 и 256 ГБ соответственно. Обе модели поддерживают работу с двумя картами SIM и картами расширения памяти NM объемом до 256 ГБ.
Среди общих особенностей моделей - встроенные в экран сканеры отпечатков пальцев, чувствительные к силе нажатия, защита корпуса от пыли и воды в соответствии со степенью IP68, поддержка NFC, двухдиапазонные модули GPS, Bluetooth 5.0 и Wi-Fi 802.11ac, порты USB 3.1 Gen 1 Type-C. Фронтальные камеры тоже одинаковые - в них используются датчики разрешением 32 Мп и объективы с диафрагмой F/2,0.
Однако основная камера Huawei P30 Pro состоит из четырех модулей. Основной представлен датчиком изображения разрешением 40 Мп и объективом с диафрагмой F/1,6. Второй модуль включает в себя датчик разрешением 20 Мп и сверхширокоугольный объектив с диафрагмой F/2,2, третий модуль состоит из датчика разрешением 8 Мп и телеобъектива с диафрагмой F/3.4. Наконец, четвертый модуль - это времяпролетная камера ToF. P30 Pro обеспечивает 50-кратный гибридный зум, и в некоторых ситуациях это возможность может быть полезна.
В то же время основная камера P30 проще - в ней нет модуля ToF. Основной датчик имеет разрешение 40 Мп, но с ним соединен чуть менее светосильный объектив с диафрагмой F/1,8. Со сверхширокоугольным объективом с диафрагмой F/2,2 соединена матрица разрешением 16 Мп, наконец, матрица разрешением 8 Мп в третьем модуле смотрит на мир через телеобъектив с диафрагмой F/2,4.  
Различия есть в подсистеме питания. Huawei P30 получил аккумулятор емкостью 3650 мА·ч и поддерживает быструю зарядку мощностью 22,5 Вт. Емкость аккумулятора Huawei P30 Pro больше, 4200 мА·ч.

Ранее были опубликованы официальные фото Huawei P30 и Pro P30.
Также был назван лучший смартфон года. Им стал гаджет компании Huawei.
 
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: winfuture Презентовали Huawei P30 и P30 Pro Новинки поступят в продажу в трех цветовых вариантах - градиентный синий, более темный аквамариновый и серовато-черный. В Париже во вторник, 26 марта, компания Huawei представила флагманские смартфоны P30 и P30 Pro. Об этом пишет ixbt. Смартфоны построены на однокристальной платформе Kirin 980. В качестве ОС выступила Android 9.0 с фирменным интерфейсом EMUI 9.1. Младшая модель получила 6-8 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти, в старшей модели больше и той, и другой: 8 и 256 ГБ соответственно. Обе модели поддерживают работу с двумя картами SIM и картами расширения памяти NM объемом до 256 ГБ. Среди общих особенностей моделей - встроенные в экран сканеры отпечатков пальцев, чувствительные к силе нажатия, защита корпуса от пыли и воды в соответствии со степенью IP68, поддержка NFC, двухдиапазонные модули GPS, Bluetooth 5.0 и Wi-Fi 802.11ac, порты USB 3.1 Gen 1 Type-C. Фронтальные камеры тоже одинаковые - в них используются датчики разрешением 32 Мп и объективы с диафрагмой F/2,0. Однако основная камера Huawei P30 Pro состоит из четырех модулей. Основной представлен датчиком изображения разрешением 40 Мп и объективом с диафрагмой F/1,6. Второй модуль включает в себя датчик разрешением 20 Мп и сверхширокоугольный объектив с диафрагмой F/2,2, третий модуль состоит из датчика разрешением 8 Мп и телеобъектива с диафрагмой F/3.4. Наконец, четвертый модуль - это времяпролетная камера ToF. P30 Pro обеспечивает 50-кратный гибридный зум, и в некоторых ситуациях это возможность может быть полезна. В то же время основная камера P30 проще - в ней нет модуля ToF. Основной датчик имеет разрешение 40 Мп, но с ним соединен чуть менее светосильный объектив с диафрагмой F/1,8. Со сверхширокоугольным объективом с диафрагмой F/2,2 соединена матрица разрешением 16 Мп, наконец, матрица разрешением 8 Мп в третьем модуле смотрит на мир через телеобъектив с диафрагмой F/2,4. Различия есть в подсистеме питания. Huawei P30 получил аккумулятор емкостью 3650 мА·ч и поддерживает быструю зарядку мощностью 22,5 Вт. Емкость аккумулятора Huawei P30 Pro больше, 4200 мА·ч. Ранее были опубликованы официальные фото Huawei P30 и Pro P30. Также был назван лучший смартфон года. Им стал гаджет компании Huawei. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика