Жертвами циклона в Африке стали более 700 человек - (видео) » «Новости Дня»

✔ Жертвами циклона в Африке стали более 700 человек - (видео)


Жертвами циклона в Африке стали более 700 человек - (видео)

Число жертв тропического циклона Идай выросло

В Мозамбике за сутки число погибших возросло с 294 до 417. В провинциях Софала и Маника уничтожены более 10 тысяч домов.


На юго-востоке Африки тропический циклон Идай оставил катастрофические последствия. Подтверждена гибель 417 человек в Мозамбике, 259 - в Зимбабве и 56 - в Малави. Об этом в субботу, 23 марта, пишет Stormnews.
Отмечается, что число жертв может значительно увеличиться.
От стихии пострадали более 1,7 миллиона человек.
В провинциях Софала и Маника уничтожены более 10 тысяч домов. Отсутствует электричество и водоснабжение, есть серьезные проблемы с продовольствием и медикаментами. В опасности остаются жизни 65 тысяч жителей.

Напомним, тропический циклон Идай привел к паводкам, которые разрушили дома и вызвали перебои с подачей электроэнергии в Зимбабве, Малави и Мозамбике. Ранее сообщалось о более 500 погибших.
 
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Число жертв тропического циклона Идай выросло В Мозамбике за сутки число погибших возросло с 294 до 417. В провинциях Софала и Маника уничтожены более 10 тысяч домов. На юго-востоке Африки тропический циклон Идай оставил катастрофические последствия. Подтверждена гибель 417 человек в Мозамбике, 259 - в Зимбабве и 56 - в Малави. Об этом в субботу, 23 марта, пишет Stormnews. Отмечается, что число жертв может значительно увеличиться. От стихии пострадали более 1,7 миллиона человек. В провинциях Софала и Маника уничтожены более 10 тысяч домов. Отсутствует электричество и водоснабжение, есть серьезные проблемы с продовольствием и медикаментами. В опасности остаются жизни 65 тысяч жителей. Flying over the disaster areas in


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика