Попробуем заработать в интернете с компанией ClearBridge. » «Новости Дня»

✔ Попробуем заработать в интернете с компанией ClearBridge.


Сайт SCAM.ZONE занимается разоблачением недобросовестных ресурсов, чтобы обезопасить и предупредить пользователей сети о них. Сегодня речь пойдет о компании ClearBridge, которая занимает нишу управления инвестициями. Проект неоднозначный, отзывов о Клиа Бридж на русском языке нет, поэтому мы решили за него взяться.

Сайт

  ClearBridge Investments – организация в США, которая работает в сфере управления активами. Когда пользователь заходит на главную страницу, его сразу же охватывает недоумение от того, что он наблюдает. Первая часть сайта и баннеры, обещающие честный заработок благодаря инвестициям в интернете, переведены на русский, остальное — полностью на английском. 

Конечно, это сильно настораживает и сразу отталкивает от ресурса. Но покоя не дает качественно сделанный оригинальный дизайн, и пользователь идет дальше. 

Кликаем вкладку «решения о доходах». Пользователь сразу и не заметит, но из доменного имени волшебным образом пропадает окончание .ru и открывается настоящий англоязычный сайт ClearBridge. Если воспользоваться встроенным переводчиком поисковой системы, то ресурс полностью, а не частями будет доступен на русском языке. 

Это не единственная странность. В русском аналоге Клиа Бридж есть личный кабинет на главной странице. Открывающаяся форма никак, даже косвенно, не связана дизайном с основной версией ресурса. Это второй звоночек, потому что иностранная компания, которая потратила ресурсы на создание сайта, не сделала бы вход в личный кабинет другого цвета и иной стилистики. 

В американской же версии в шапке нет перехода в личный кабинет, есть только информационная кнопка. Она ведет на страницу данных о менеджерах проектов, которых можно нанять для реализации планов и поддержки. А заполнять данные о себе можно только в момент, когда вы определились с менеджером и готовы с ним работать. Именно тогда всплывает окно с анкетой, которое гармонично вписывается в общий дизайн. 

Контакты 

Контактные данные проекта:

  • Нью-Йорк — 620 Eighth Ave., 48th Floor New York, NY 10018, 1-800-691-6960;
  • Twitter — @Clear_Bridge;
  • Youtube — https://www.youtube.com/user/clearbridgechannel;
  • Facebook — https://www.facebook.com/ClearBridgeInvestments. 


Вся контактная информация представлена об оригинальном сайте фирмы ClearBridge, а не русском двойнике.

Русскоязычная версия сайта

Исходя из несостыковок, напрашивается вывод, что у «ру-версии» сомнительное происхождение, она прикрывается именем международной компании.

Филиалы ClearBridge не представлены в России. 

Отзывы 

Отзывы о clearbridge.com.ru найти тяжело. Есть только множество иностранных отзывов, но все они об оригинальной компании ClearBridge.

Вердикт 

Чтобы избежать обмана, не рекомендуем вводить данные или перечислять средства на clearbridge.com.ru, это опасно. Сайты-двойники обычно используются для мошеннических схем.


Сайт SCAM.ZONE занимается разоблачением недобросовестных ресурсов, чтобы обезопасить и предупредить пользователей сети о них. Сегодня речь пойдет о компании ClearBridge, которая занимает нишу управления инвестициями. Проект неоднозначный, отзывов о Клиа Бридж на русском языке нет, поэтому мы решили за него взяться. Сайт ClearBridge Investments – организация в США, которая работает в сфере управления активами. Когда пользователь заходит на главную страницу, его сразу же охватывает недоумение от того, что он наблюдает. Первая часть сайта и баннеры, обещающие честный заработок благодаря инвестициям в интернете, переведены на русский, остальное — полностью на английском. Конечно, это сильно настораживает и сразу отталкивает от ресурса. Но покоя не дает качественно сделанный оригинальный дизайн, и пользователь идет дальше. Кликаем вкладку «решения о доходах». Пользователь сразу и не заметит, но из доменного имени волшебным образом пропадает окончание .ru и открывается настоящий англоязычный сайт ClearBridge. Если воспользоваться встроенным переводчиком поисковой системы, то ресурс полностью, а не частями будет доступен на русском языке. Это не единственная странность. В русском аналоге Клиа Бридж есть личный кабинет на главной странице. Открывающаяся форма никак, даже косвенно, не связана дизайном с основной версией ресурса. Это второй звоночек, потому что иностранная компания, которая потратила ресурсы на создание сайта, не сделала бы вход в личный кабинет другого цвета и иной стилистики. В американской же версии в шапке нет перехода в личный кабинет, есть только информационная кнопка. Она ведет на страницу данных о менеджерах проектов, которых можно нанять для реализации планов и поддержки. А заполнять данные о себе можно только в момент, когда вы определились с менеджером и готовы с ним работать. Именно тогда всплывает окно с анкетой, которое гармонично вписывается в общий дизайн. Контакты Контактные данные проекта: Нью-Йорк — 620 Eighth Ave., 48th Floor New York, NY 10018, 1-800-691-6960; Twitter — @Clear_Bridge; Youtube — https://www.youtube.com/user/clearbridgechannel; Facebook — https://www.facebook.com/ClearBridgeInvestments. Вся контактная информация представлена об оригинальном сайте фирмы ClearBridge, а не русском двойнике. Русскоязычная версия сайта Исходя из несостыковок, напрашивается вывод, что у «ру-версии» сомнительное происхождение, она прикрывается именем международной компании. Филиалы ClearBridge не представлены в России. Отзывы Отзывы о clearbridge.com.ru найти тяжело. Есть только множество иностранных отзывов, но все они об оригинальной компании ClearBridge. Вердикт Чтобы избежать обмана, не рекомендуем вводить данные или перечислять средства на clearbridge.com.ru, это опасно. Сайты-двойники обычно используются для мошеннических схем.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика