Биатлон: расписание гонок ЛЧУ-2019 (21-25 сентября) » «Новости Дня»

✔ Биатлон: расписание гонок ЛЧУ-2019 (21-25 сентября)


Наши корреспонденты подготовили для подборку последних событий из мира биатлона. Читайте в этом выпуске актуальные новости биатлона: знаменитая украинская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева рассказала, как проходят тренировки в китайской женской сборной; Дмитрий Пидручный стал лучшим украинским биатлонистом на гонках в Германии; по какому расписанию пройдет летний чемпионат Украины в Чернигове. 

Новости биатлона: Дарья Домрачева рассказала о своих буднях в женской сборной Китая

Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева в одном из интервью рассказала, что тренирует очень целеустремленную и амбициозную команду. Женская сборная Китая по биатлону обладает большим потенциалом для роста. В этом Дарья уверена на 100%. Она тренирует своих подопечных каждый день и старается раскрыть потенциал каждой спортсменки. 

В заключение, украинка добавила, что рада развивать биатлон не только у себя на родине, но и в Китае, и вообще по всему миру. 

Ранее в новостях биатлона СМИ сообщили, что Бьорндален и Домрачева возглавили мужскую и женскую сборные Китая. 

Биатлон в Украине: Дмитрий Пидручный - лучший среди украинских участников на соревнованиях в Германии 

В немецком городе Рупольдинг 14 сентября продолжился чемпионат по летнему биатлону. Как и в прошлый раз, Дмитрий Пидручный показал лучший результат среди украинских спортсменов. Он пришел к финишу третьим после немцев Симона Шемппа и Маттиаса Дорфера. Шемпп выиграл гонку за 36 минут и 22,6 секунды, Дорфер пришел всего на 9,4 секунды позже. Пидручный отстал от победителя всего на 16,1 секунду. 

В чемпионате по летнему биатлону в Германии также приняла участие украинка Вита Семеренко, которая пришла второй после немки Дениз Херрманн (34:47,2). Победительница опередила нашу спортсменку всего на 1 минуту и 9,1 секунды. 

Ранее Новости биатлона писали, что базу ФСО “Колос” преобразуют в центр подготовки по биатлону. 

Расписание чемпионата по летнему биатлону в Чернигове 

Чемпионат стартует в субботу 21 сентября, и продлится до среды 25-го числа включительно. 

20 сентября в 15:30 - официальная тренировка мужских команд.

20 сентября в 16:40 - официальная тренировка женских команд.

21 сентября в 11:40 - смешанная эстафета. 

21 сентября в 15:40 - гонка чемпионов.

22 сентября в 11:00 - спринт среди мужчин.

22 сентября в 13:20 - женский спринт.

23 сентября в 16:00 - общая официальная тренировка.

24 сентября в 10:10 - мужская гонка преследования. 

24 сентября в 11:50 - женская гонка преследования.

25 сентября в 10:10 - мужской масс-старт (кросс).

25 сентября в 11:50 - женский масс-старт (кросс).


Наши корреспонденты подготовили для подборку последних событий из мира биатлона. Читайте в этом выпуске актуальные новости биатлона: знаменитая украинская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева рассказала, как проходят тренировки в китайской женской сборной; Дмитрий Пидручный стал лучшим украинским биатлонистом на гонках в Германии; по какому расписанию пройдет летний чемпионат Украины в Чернигове. Новости биатлона: Дарья Домрачева рассказала о своих буднях в женской сборной Китая Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева в одном из интервью рассказала, что тренирует очень целеустремленную и амбициозную команду. Женская сборная Китая по биатлону обладает большим потенциалом для роста. В этом Дарья уверена на 100%. Она тренирует своих подопечных каждый день и старается раскрыть потенциал каждой спортсменки. В заключение, украинка добавила, что рада развивать биатлон не только у себя на родине, но и в Китае, и вообще по всему миру. Ранее в новостях биатлона СМИ сообщили, что Бьорндален и Домрачева возглавили мужскую и женскую сборные Китая. Биатлон в Украине: Дмитрий Пидручный - лучший среди украинских участников на соревнованиях в Германии В немецком городе Рупольдинг 14 сентября продолжился чемпионат по летнему биатлону. Как и в прошлый раз, Дмитрий Пидручный показал лучший результат среди украинских спортсменов. Он пришел к финишу третьим после немцев Симона Шемппа и Маттиаса Дорфера. Шемпп выиграл гонку за 36 минут и 22,6 секунды, Дорфер пришел всего на 9,4 секунды позже. Пидручный отстал от победителя всего на 16,1 секунду. В чемпионате по летнему биатлону в Германии также приняла участие украинка Вита Семеренко, которая пришла второй после немки Дениз Херрманн (34:47,2). Победительница опередила нашу спортсменку всего на 1 минуту и 9,1 секунды. Ранее Новости биатлона писали, что базу ФСО “Колос” преобразуют в центр подготовки по биатлону. Расписание чемпионата по летнему биатлону в Чернигове Чемпионат стартует в субботу 21 сентября, и продлится до среды 25-го числа включительно. 20 сентября в 15:30 - официальная тренировка мужских команд. 20 сентября в 16:40 - официальная тренировка женских команд. 21 сентября в 11:40 - смешанная эстафета. 21 сентября в 15:40 - гонка чемпионов. 22 сентября в 11:00 - спринт среди мужчин. 22 сентября в 13:20 - женский спринт. 23 сентября в 16:00 - общая официальная тренировка. 24 сентября в 10:10 - мужская гонка преследования. 24 сентября в 11:50 - женская гонка преследования. 25 сентября в 10:10 - мужской масс-старт (кросс). 25 сентября в 11:50 - женский масс-старт (кросс).


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика