Близкие друзья Меган Маркл эмоционально высказались о ней: "Она никогда не строила из себя диву" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Близкие друзья Меган Маркл эмоционально высказались о ней: "Она никогда не строила из себя диву" - «Культура»



Меган Маркл


37-летняя Меган Маркл, выйдя замуж за принца Гарри, стала одной из самых обсуждаемых персон в британской прессе. О ней писали как хвалебные статьи, так и критические заметки. Официальные представители королевской семьи иногда заступались за нее, делая попытки развеять слухи, но у герцогини Сассекской есть и другие защитники. Друзья Меган, работавшие и общавшиеся с ней до ее знакомства с принцем, согласились рассказать о ней в эфире канала CBS.


Визажист и близкий друг Меган, Дэниел Мартин, даже прослезился, когда комментировал травлю Маркл в прессе.


В этих историях нет правды. Они — о другом человеке. За все годы, что я знаю Меган, за многие годы работы с ней она никогда не строила из себя диву. Никогда! Я знаю ее очень хорошо. Она не заслуживает того негатива в прессе, который был направлен на нее,— сказал он.




Меган Маркл

Телеведущая Гэйл Кинг, собравшая друзей герцогини в одной студии, была среди гостей вечеринки baby shower, которую Меган Маркл устроила в Нью-Йорке.


Меган травили в британской прессе. Хочется дать слово ее друзьям, присутствовавшим на свадьбе. Они не пытаются защитить ее, а лишь хотят показать другую сторону, скрытую от широкой публики… Меган и Гарри очень сильны и единодушны, а ребенок лишь делает их союз прочнее, — добавила Кинг.




Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи



Меган Маркл 37-летняя Меган Маркл, выйдя замуж за принца Гарри, стала одной из самых обсуждаемых персон в британской прессе. О ней писали как хвалебные статьи, так и критические заметки. Официальные представители королевской семьи иногда заступались за нее, делая попытки развеять слухи, но у герцогини Сассекской есть и другие защитники. Друзья Меган, работавшие и общавшиеся с ней до ее знакомства с принцем, согласились рассказать о ней в эфире канала CBS. Визажист и близкий друг Меган, Дэниел Мартин, даже прослезился, когда комментировал травлю Маркл в прессе. В этих историях нет правды. Они — о другом человеке. За все годы, что я знаю Меган, за многие годы работы с ней она никогда не строила из себя диву. Никогда! Я знаю ее очень хорошо. Она не заслуживает того негатива в прессе, который был направлен на нее,— сказал он. Меган Маркл Телеведущая Гэйл Кинг, собравшая друзей герцогини в одной студии, была среди гостей вечеринки baby shower, которую Меган Маркл устроила в Нью-Йорке. Меган травили в британской прессе. Хочется дать слово ее друзьям, присутствовавшим на свадьбе. Они не пытаются защитить ее, а лишь хотят показать другую сторону, скрытую от широкой публики… Меган и Гарри очень сильны и единодушны, а ребенок лишь делает их союз прочнее, — добавила Кинг. Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика