Хейли Болдуин ответила хейтерам в соцсети, обвинившим Джастина Бибера в слежке за Селеной Гомес - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Хейли Болдуин ответила хейтерам в соцсети, обвинившим Джастина Бибера в слежке за Селеной Гомес - «Культура»



Хейли Болдуин/ Селена Гомес


Любовный треугольник Джастина Бибера, его жены Хейли Болдуин и бывшей девушки Селены Гомес по-прежнему острая тема для фанатов артистов. Поклонники Бибера и Гомес продолжают атаковать певца и его новую избранницу, а он дает им поводы для нападок в соцсетях. В конце прошлой недели наблюдательные интернет-пользователи заметили, что он следит за творчеством Селены.


Джастин опубликовал в Instagram видео, чтобы показать заголовок статьи, где была неправильно написана его фамилия, и в кадр случайно попала история его поиска в интернете, согласно которой он искал информацию о выступлении Гомес на Coachella. В минувший уикенд жена певца обратилась к хейтерам в Twitter.


Не хочется, чтобы люди в соцсетях были жестокими. Они относятся к тебе ужасно, а потом удивляются, почему ты защищаешься? — написала Хейли.




Хейли Болдуин

Мама Джастина, канадский продюсер Пэтти Маллетт, поддержала ее.


Мне жаль, что ты чувствуешь не только любовь. Ты красива и бесстрашна как внешне, так и внутренне. Ты настоящий подарок, высоко ценимый и горячо любимый. Кого волнует, что они думают?! — публично подбодрила ее Пэтти.



Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Джастин тоже не стал молчать. На скандал в соцсети с историей поиска он ответил, что на самом деле смотрел свое выступление на Coachella и попросил фанатов не выдумывать.


У людей есть свое представление о том, как должна развиваться моя жизнь. Они составляют теории, опираясь на собственное воображение, — считает Джастин.




Джастин Бибер



Селена Гомес

Хейли Болдуин/ Селена Гомес Любовный треугольник Джастина Бибера, его жены Хейли Болдуин и бывшей девушки Селены Гомес по-прежнему острая тема для фанатов артистов. Поклонники Бибера и Гомес продолжают атаковать певца и его новую избранницу, а он дает им поводы для нападок в соцсетях. В конце прошлой недели наблюдательные интернет-пользователи заметили, что он следит за творчеством Селены. Джастин опубликовал в Instagram видео, чтобы показать заголовок статьи, где была неправильно написана его фамилия, и в кадр случайно попала история его поиска в интернете, согласно которой он искал информацию о выступлении Гомес на Coachella. В минувший уикенд жена певца обратилась к хейтерам в Twitter. Не хочется, чтобы люди в соцсетях были жестокими. Они относятся к тебе ужасно, а потом удивляются, почему ты защищаешься? — написала Хейли. Хейли Болдуин Мама Джастина, канадский продюсер Пэтти Маллетт, поддержала ее. Мне жаль, что ты чувствуешь не только любовь. Ты красива и бесстрашна как внешне, так и внутренне. Ты настоящий подарок, высоко ценимый и горячо любимый. Кого волнует, что они думают?! — публично подбодрила ее Пэтти. Джастин Бибер и Хейли Болдуин Джастин тоже не стал молчать. На скандал в соцсети с историей поиска он ответил, что на самом деле смотрел свое выступление на Coachella и попросил фанатов не выдумывать. У людей есть свое представление о том, как должна развиваться моя жизнь. Они составляют теории, опираясь на собственное воображение, — считает Джастин. Джастин Бибер Селена Гомес


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика