Имя Меган Маркл добавили в словарь городского сленга - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Имя Меган Маркл добавили в словарь городского сленга - «Культура»



Меган Маркл


Меган Маркл пребывает в статусе члена британской королевской семьи меньше года, но уже успела снискать славу "трудной герцогини" — именно так называют ее журналисты из-за публичной вражды с отцом Томасом и другими родственниками, а также из-за слухов о ссорах с Кейт Миддлтон и помощниками во дворце. Несколько месяцев назад имя Меган Маркл даже внесли в словарь городского сленга, но широкая общественность узнала об этом недавно.


Автор словарной статьи предложил использовать имя и фамилию герцогини Сассекской как глагол со значением "забанить", прекратить общение с человеком, когда он перестает быть полезным для тебя.




Меган Маркл

Она "меганмарклила" своих друзей, когда стала знаменитой.Она "меганмарклила" своих сестер из Бронкса, — приводит словарь сленга примеры употребления нового глагола.




Некоторые пользователи соцсетей в дискуссиях на тему такого словообразования назвали его безжалостным и шокирующим. Тем не менее, подобная характеристика Меган опирается на оценку, которую ей дали некогла близкие люди. Ее сводный брат Томас Маркл-младший называл Меган в интервью фальшивой. Он утверждал, что часто виделся и общался с ней в 2009 — 2011 годы, а потом Меган отдалилась от него.


Попав в Голливуд, она стала другим человеком. Забыла свою семью,


— говорил сводный брат герцогини.




Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Меган Маркл Меган Маркл пребывает в статусе члена британской королевской семьи меньше года, но уже успела снискать славу "трудной герцогини" — именно так называют ее журналисты из-за публичной вражды с отцом Томасом и другими родственниками, а также из-за слухов о ссорах с Кейт Миддлтон и помощниками во дворце. Несколько месяцев назад имя Меган Маркл даже внесли в словарь городского сленга, но широкая общественность узнала об этом недавно. Автор словарной статьи предложил использовать имя и фамилию герцогини Сассекской как глагол со значением "забанить", прекратить общение с человеком, когда он перестает быть полезным для тебя. Меган Маркл Она "меганмарклила" своих друзей, когда стала знаменитой. Она "меганмарклила" своих сестер из Бронкса, — приводит словарь сленга примеры употребления нового глагола. Некоторые пользователи соцсетей в дискуссиях на тему такого словообразования назвали его безжалостным и шокирующим. Тем не менее, подобная характеристика Меган опирается на оценку, которую ей дали некогла близкие люди. Ее сводный брат Томас Маркл-младший называл Меган в интервью фальшивой. Он утверждал, что часто виделся и общался с ней в 2009 — 2011 годы, а потом Меган отдалилась от него. Попав в Голливуд, она стала другим человеком. Забыла свою семью, — говорил сводный брат герцогини. Кейт Миддлтон и Меган Маркл


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика