Адвокат Буров создал большие проблемы своей клиентке » «Новости Дня»

✔ Адвокат Буров создал большие проблемы своей клиентке





Мы с моим, на тот момент, мужем взяли в ипотеку квартиру и оформили на меня кредит при покупке машины. Но, жить счастливо у нас так и не получилось. После того, как муж завёл любовницу и совершенно перестал уделять время сыну, о себе уже не говорю — я приняла решение разводиться. Совсем не понимая в юриспруденции, ясное дело, возникла потребность в грамотном адвокате. Потому что кредит на автомобиль на мне, а записан и пользуется им мой муж. Как быть, как делить, что делать в суде.

В руки мне попалась визитка якобы перспективного адвоката Максимилиана Бурова. На которой пестрило, что 99% дел он закончил успешно. Я позвонила по телефону. Договорились о встречи. Сколько бы мы не виделись, это всегда были милые кофейни, где молодой, приятный адвокат даже платил по счету. Гонорары были не маленькие, но я-то понимаю, что работа профессионала не может стоить дёшево. Если бы я только знала какая работа. А суть «профессиональной» деятельности адвоката, заключалась в том, что, разузнав все секреты и тонкости дела, он искал возможности заработать. Дело, горе и беда клиента — за пределами внимания. Выудив у меня всю информацию, он, как я уже потом поняла, вступил в сговор с моим мужем.

Предложив ему сделку, что за определенную кругленькую сумму, которую я себе позволить не могла, Буров сделает так, что имущество останется на муже, а на мне все кредитные долги. Но с меня адвокат все равно продолжал тянуть деньги за работу. Когда начался суд, на каждом заседании сторона мужа просто бомбила нашу придуманными, гнусными, но аргументами. Дошло уже в плоть до того, что меня обвинили в алкоголизме и постоянных изменах. Даже были какие то, естественно сфабрикованные доказательства. А мой адвокат молчал, изображая удивление.

После нескольких проваленных заседаний, Буров продолжал убеждать, что правда будет на моей стороне. Что он все сделает, приведёт доказательства и аргументы, что имущество нажито в браке и, что я не имею никакого отношения к алкоголю. Что он просто не ожидал, что мой муж настолько циничен. Но для этого нужно не сдаваться и... удвоить сумму гонорара.

Пока я была наивна и слепа, я проиграла суд, и даже больше — чуть было не лишилась родительских прав из-за своей алкогольной зависимости. Кто? Скажите, кто мог подумать, что такое возможно? Что адвокат Буров не только не помогает, но ещё и цинично топит своего клиента, чтобы элементарно нажиться.

И стоит отдельный вопрос, почему он до сих пор и имеет возможность это делать, почему до этого времени у него все еще есть лицензия? Я что такая одна? Не верю. Я закончу свои суды, с новым адвокатом, и не оставлю это дело. Буду бороться, искать таких же его жертв и добиваться справедливости. И почему я тогда, раньше, взглянув на визитку про 99% победных случаев не поняла, что, кто может таким похвастаться? Разве, что адвокат дьявола.

Мы с моим, на тот момент, мужем взяли в ипотеку квартиру и оформили на меня кредит при покупке машины. Но, жить счастливо у нас так и не получилось. После того, как муж завёл любовницу и совершенно перестал уделять время сыну, о себе уже не говорю — я приняла решение разводиться. Совсем не понимая в юриспруденции, ясное дело, возникла потребность в грамотном адвокате. Потому что кредит на автомобиль на мне, а записан и пользуется им мой муж. Как быть, как делить, что делать в суде. В руки мне попалась визитка якобы перспективного адвоката Максимилиана Бурова. На которой пестрило, что 99% дел он закончил успешно. Я позвонила по телефону. Договорились о встречи. Сколько бы мы не виделись, это всегда были милые кофейни, где молодой, приятный адвокат даже платил по счету. Гонорары были не маленькие, но я-то понимаю, что работа профессионала не может стоить дёшево. Если бы я только знала какая работа. А суть «профессиональной» деятельности адвоката, заключалась в том, что, разузнав все секреты и тонкости дела, он искал возможности заработать. Дело, горе и беда клиента — за пределами внимания. Выудив у меня всю информацию, он, как я уже потом поняла, вступил в сговор с моим мужем. Предложив ему сделку, что за определенную кругленькую сумму, которую я себе позволить не могла, Буров сделает так, что имущество останется на муже, а на мне все кредитные долги. Но с меня адвокат все равно продолжал тянуть деньги за работу. Когда начался суд, на каждом заседании сторона мужа просто бомбила нашу придуманными, гнусными, но аргументами. Дошло уже в плоть до того, что меня обвинили в алкоголизме и постоянных изменах. Даже были какие то, естественно сфабрикованные доказательства. А мой адвокат молчал, изображая удивление. После нескольких проваленных заседаний, Буров продолжал убеждать, что правда будет на моей стороне. Что он все сделает, приведёт доказательства и аргументы, что имущество нажито в браке и, что я не имею никакого отношения к алкоголю. Что он просто не ожидал, что мой муж настолько циничен. Но для этого нужно не сдаваться и. удвоить сумму гонорара. Пока я была наивна и слепа, я проиграла суд, и даже больше — чуть было не лишилась родительских прав из-за своей алкогольной зависимости. Кто? Скажите, кто мог подумать, что такое возможно? Что адвокат Буров не только не помогает, но ещё и цинично топит своего клиента, чтобы элементарно нажиться. И стоит отдельный вопрос, почему он до сих пор и имеет возможность это делать, почему до этого времени у него все еще есть лицензия? Я что такая одна? Не верю. Я закончу свои суды, с новым адвокатом, и не оставлю это дело. Буду бороться, искать таких же его жертв и добиваться справедливости. И почему я тогда, раньше, взглянув на визитку про 99% победных случаев не поняла, что, кто может таким похвастаться? Разве, что адвокат дьявола.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика