Аренда авто в Греции » «Новости Дня»

✔ Аренда авто в Греции




Путешествовать по Греции удобнее всего на автомобиле, и, так как вы вряд ли захотите поехать в эту страну на собственном авто, вам пригодятся услуги по прокату машин, которые в городах и курортах этой страны предлагаются повсеместно.Взять автомобиль в аренду в Греции может любой иностранец, достигший возраста 21 лет, имеющий международное водительское удостоверение и стаж за рулём более года.
Некоторые компании в Греции предоставляют авто в прокат лишь водителям старше 23 лет.

Беря авто в аренду в Греции, внимательно ознакомьтесь с правилами проката. Оптимальным вариантом будет неограниченный километраж во время аренды, а также полная страховка. Большинство компаний следует именно такой политике в своей работе.


Прокат авто в Греции

Взять автомобиль в аренду можно прямо в аэропорту Греции или забронировать авто онлайн с помощью сайта booking car ( booking car ), в каждом из них можно найти офисы фирм по прокату авто bookingcar.eu . Правда, в этом случае аренда обойдётся вам дороже. Международные компании предлагают услуги бронирования авто через интернет, тогда сразу после прилёта вы сможете сесть за руль специально подготовленного для вас автомобиля.

По требованию в машину может быть установлено детское кресло, вам предложат навигатор с картами Греции. Можно договориться и об оформлении нескольких водителей. Если вы планируете перемещаться на пароме между островами, оговорите это во время подписания договора.

Цены на прокат автомобилей среднего класса в Греции - от 30 – 40 евро в сутки, в зависимости от сезона года, марки и года выпуска авто.

Помимо этого в Греции очень распространён прокат скутеров и велосипедов, а на курортах можно взять в аренду яхту.

На автомобиле вы сможете объездить максимум интересных мест и увидеть больше достопримечательностей Греции, не ощущая неудобств и не привязываясь к расписанию общественного транспорта.


Путешествовать по Греции удобнее всего на автомобиле, и, так как вы вряд ли захотите поехать в эту страну на собственном авто, вам пригодятся услуги по прокату машин, которые в городах и курортах этой страны предлагаются повсеместно.Взять автомобиль в аренду в Греции может любой иностранец, достигший возраста 21 лет, имеющий международное водительское удостоверение и стаж за рулём более года. Некоторые компании в Греции предоставляют авто в прокат лишь водителям старше 23 лет. Беря авто в аренду в Греции, внимательно ознакомьтесь с правилами проката. Оптимальным вариантом будет неограниченный километраж во время аренды, а также полная страховка. Большинство компаний следует именно такой политике в своей работе. Взять автомобиль в аренду можно прямо в аэропорту Греции или забронировать авто онлайн с помощью сайта booking car ( booking car ), в каждом из них можно найти офисы фирм по прокату авто bookingcar.eu . Правда, в этом случае аренда обойдётся вам дороже. Международные компании предлагают услуги бронирования авто через интернет, тогда сразу после прилёта вы сможете сесть за руль специально подготовленного для вас автомобиля. По требованию в машину может быть установлено детское кресло, вам предложат навигатор с картами Греции. Можно договориться и об оформлении нескольких водителей. Если вы планируете перемещаться на пароме между островами, оговорите это во время подписания договора. Цены на прокат автомобилей среднего класса в Греции - от 30 – 40 евро в сутки, в зависимости от сезона года, марки и года выпуска авто. Помимо этого в Греции очень распространён прокат скутеров и велосипедов, а на курортах можно взять в аренду яхту. На автомобиле вы сможете объездить максимум интересных мест и увидеть больше достопримечательностей Греции, не ощущая неудобств и не привязываясь к расписанию общественного транспорта.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика