Владимир Путин заявил, что Россия находится на сложном и важном этапе укрепления суверенитета » «Новости Дня»

✔ Владимир Путин заявил, что Россия находится на сложном и важном этапе укрепления суверенитета



Владимир Путин заявил, что Россия находится на сложном и важном этапе укрепления суверенитета

Кандидат в президенты РФ Владимир Путин поблагодарил своих доверенных лиц на выборах за поддержку в очень важный и сложный этап в развитии страны, в укреплении ее суверенитета, сообщает ТАСС.

"Вы действительно в течение многих лет достаточно интенсивно и плодотворно друг с другом работали, поэтому прежде всего слова благодарности а) за совместную работу и б) за готовность к продолжению этой совместной работы. Это очень важно сегодня, потому что мы проходим очень сложный, очень важный этап в развитии нашей страны, в укреплении ее независимости, суверенитета, самостоятельности, причем по всем векторам, по всем направлениям", - сказал Путин на встрече с доверенными лицами.

Он отметил, что это касается экономики, технологического развития, здравоохранения, социальной сферы в самом широком смысле этого слова, повышения уровня обороноспособности, безопасности и положения страны на международной арене.


"В целом все поставленные задачи - подавляющее большинство задач, которые мы перед собой формулируем как основные - решаются. В том числе благодаря вашей поддержке", - указал он.

Путин также поблагодарил своих доверенных лиц за совместную работу: за участие в избирательных кампаниях, за помощь в исполнении решений, принятых по итогам встреч с гражданами. Он пояснил, что со многими из присутствующих знаком давно. С отдельными словами благодарности jy обратился к волонтерам, которые принимали участие в сборе подписей и занимались подготовкой документов.

Фото: kremlin.ru


Владимир Путин заявил, что Россия находится на сложном и важном этапе укрепления суверенитета Кандидат в президенты РФ Владимир Путин поблагодарил своих доверенных лиц на выборах за поддержку в очень важный и сложный этап в развитии страны, в укреплении ее суверенитета, сообщает ТАСС. "Вы действительно в течение многих лет достаточно интенсивно и плодотворно друг с другом работали, поэтому прежде всего слова благодарности а) за совместную работу и б) за готовность к продолжению этой совместной работы. Это очень важно сегодня, потому что мы проходим очень сложный, очень важный этап в развитии нашей страны, в укреплении ее независимости, суверенитета, самостоятельности, причем по всем векторам, по всем направлениям", - сказал Путин на встрече с доверенными лицами. Он отметил, что это касается экономики, технологического развития, здравоохранения, социальной сферы в самом широком смысле этого слова, повышения уровня обороноспособности, безопасности и положения страны на международной арене. "В целом все поставленные задачи - подавляющее большинство задач, которые мы перед собой формулируем как основные - решаются. В том числе благодаря вашей поддержке", - указал он. Путин также поблагодарил своих доверенных лиц за совместную работу: за участие в избирательных кампаниях, за помощь в исполнении решений, принятых по итогам встреч с гражданами. Он пояснил, что со многими из присутствующих знаком давно. С отдельными словами благодарности jy обратился к волонтерам, которые принимали участие в сборе подписей и занимались подготовкой документов. Фото: kremlin.ru


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика