На сбежавшую в Израиль Аллу Пугачёву подали в суд в России - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ На сбежавшую в Израиль Аллу Пугачёву подали в суд в России - «Жизнь»



На сбежавшую в Израиль Аллу Пугачёву подали в суд в России

74-летняя Алла Пугачева в прошлом году поспешно сбежала из России, решив обосноваться вместе со своей семьей в далеком Израиле. Как выяснилось, на Родине у экс-супруги Филиппа Киркорова возникли серьезные проблемы. На Примадонну российской эстрады подали в суд.

В качестве истца выступает газовый оператор "Газпром межрегионгаз Москва". Именно у него возникли претензии к Алле Пугачевой.


"Иск ООО "Газпром межрегионгаз Москва" к Пугачевой Алле Борисовне о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию зарегистрирован судом", - сообщил РИА Новости собеседник агентства.

Иск был зарегистрирован мировым судебным участком района Троицкий. Дата его рассмотрения еще не была назначена.


Сколько Алла Пугачева задолжала газовикам за коммуналку

По данным Telegram-канала Mash, размер задолженности Аллы Пугачевой столичным газовикам достиг 15 тысяч рублей.

Именно эту сумму супруга признанного в РФ иноагентом Максима Галкина** якобы недоплатила за минувшие май и июнь.

Как сообщает источник, Примадонна российской эстрады является владельцем участка в 1,2 тыс. квадратных метров в ДСК "Творчество", расположенном в поселении Первомайском.

Сама Алла Пугачева пока не прокомментировала сообщения о своей задолженности и участке земли, оформленном на ее имя.

Как писал Ruposters Life, ранее экс-стилист Аллы Пугачевой заявил о ее возвращении в Россию.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов

На сбежавшую в Израиль Аллу Пугачёву подали в суд в России 74-летняя Алла Пугачева в прошлом году поспешно сбежала из России, решив обосноваться вместе со своей семьей в далеком Израиле. Как выяснилось, на Родине у экс-супруги Филиппа Киркорова возникли серьезные проблемы. На Примадонну российской эстрады подали в суд. В качестве истца выступает газовый оператор "Газпром межрегионгаз Москва". Именно у него возникли претензии к Алле Пугачевой. "Иск ООО "Газпром межрегионгаз Москва" к Пугачевой Алле Борисовне о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию зарегистрирован судом", - сообщил РИА Новости собеседник агентства. Иск был зарегистрирован мировым судебным участком района Троицкий. Дата его рассмотрения еще не была назначена. Сколько Алла Пугачева задолжала газовикам за коммуналку По данным Telegram-канала Mash, размер задолженности Аллы Пугачевой столичным газовикам достиг 15 тысяч рублей. Именно эту сумму супруга признанного в РФ иноагентом Максима Галкина** якобы недоплатила за минувшие май и июнь. Как сообщает источник, Примадонна российской эстрады является владельцем участка в 1,2 тыс. квадратных метров в ДСК "Творчество", расположенном в поселении Первомайском. Сама Алла Пугачева пока не прокомментировала сообщения о своей задолженности и участке земли, оформленном на ее имя. Как писал Ruposters Life, ранее экс-стилист Аллы Пугачевой заявил о ее возвращении в Россию. * внесены Минюстом РФ в список иноагентов


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика