Из-за Бейонсе в Лондоне выселят из отеля 30 бездомных семей: "Я просто плакала" - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Из-за Бейонсе в Лондоне выселят из отеля 30 бездомных семей: "Я просто плакала" - «Жизнь»



Из-за Бейонсе в Лондоне выселят из отеля 30 бездомных семей: "Я просто плакала"

41-летняя Бейонсе вскоре собирается дать сразу 5 концертов в Лондоне. Приезд американской певицы обернулся неприятностями для местных бездомных. Сразу 30 семей окажутся без крыши над головой из-за гастрольного тура артистки.

Как сообщает The Guardian, городской совет для бездомных ранее забронировал в лондонском отеле Travelodge около ста номеров (две трети гостиницы), чтобы в них могли разместиться малоимущие семьи на неопределенный срок.


В некоторых из комнат нуждающиеся проживали по пять человек. Однако около 30 бездомных семей теперь будут выселены. Совет не смог продлить бронирование.

"Это было действительно удручающе. Я страдаю от беспокойства, поэтому у меня была паническая атака, и я буквально просто плакала", — высказалась о своем выселении одна из жительниц отеля.

Причиной случившегося стало увеличение количества жильцов из-за предстоящих выступлений американской исполнительницы Бейонсе. Отельеры в итоге захотели освободить площади.

В настоящее время десяткам бездомных семей пытаются подыскать альтернативное временное жилье.

Стоит отметить, Бейонсе отправилась в первый за 5 лет мировой тур. Почти все билеты на ее выступления раскуплены. В Лондоне звезду можно будет увидеть на стадионе Tottenham Hotspur с 29 мая по 4 июня.


Бейонсе заполучила самый дорогой дом в Калифорнии

Издание TMZ накануне сообщало, что певица и ее супруг Jay-Z купили самый дорогой особняк в Калифорнии.

Дом расположен на утесе, с которого открывается вид на Тихий океан. Особняк был спроектирован архитектором из Японии Тадао Андо.


Звездные супруги приобрели дом за рекордные 200 миллионов долларов - таким образом, это самый дорогой особняк в Калифорнии. При этом до этого его собирались продать за 295 миллионов.

Как писал Ruposters Life, ранее Бейонсе вслед за Еленой Блиновской обвинили в неуплате налогов. От певицы требуют $2,7 миллиона.


Из-за Бейонсе в Лондоне выселят из отеля 30 бездомных семей: "Я просто плакала" 41-летняя Бейонсе вскоре собирается дать сразу 5 концертов в Лондоне. Приезд американской певицы обернулся неприятностями для местных бездомных. Сразу 30 семей окажутся без крыши над головой из-за гастрольного тура артистки. Как сообщает The Guardian, городской совет для бездомных ранее забронировал в лондонском отеле Travelodge около ста номеров (две трети гостиницы), чтобы в них могли разместиться малоимущие семьи на неопределенный срок. В некоторых из комнат нуждающиеся проживали по пять человек. Однако около 30 бездомных семей теперь будут выселены. Совет не смог продлить бронирование. "Это было действительно удручающе. Я страдаю от беспокойства, поэтому у меня была паническая атака, и я буквально просто плакала", — высказалась о своем выселении одна из жительниц отеля. Причиной случившегося стало увеличение количества жильцов из-за предстоящих выступлений американской исполнительницы Бейонсе. Отельеры в итоге захотели освободить площади. В настоящее время десяткам бездомных семей пытаются подыскать альтернативное временное жилье. Стоит отметить, Бейонсе отправилась в первый за 5 лет мировой тур. Почти все билеты на ее выступления раскуплены. В Лондоне звезду можно будет увидеть на стадионе Tottenham Hotspur с 29 мая по 4 июня. Бейонсе заполучила самый дорогой дом в Калифорнии Издание TMZ накануне сообщало, что певица и ее супруг Jay-Z купили самый дорогой особняк в Калифорнии. Дом расположен на утесе, с которого открывается вид на Тихий океан. Особняк был спроектирован архитектором из Японии Тадао Андо. Звездные супруги приобрели дом за рекордные 200 миллионов долларов - таким образом, это самый дорогой особняк в Калифорнии. При этом до этого его собирались продать за 295 миллионов. Как писал Ruposters Life, ранее Бейонсе вслед за Еленой Блиновской обвинили в неуплате налогов. От певицы требуют $2,7 миллиона.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика