Селена Гомес призвала фанатов прекратить травлю Хейли Бибер: "Ей угрожали убийством" - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Селена Гомес призвала фанатов прекратить травлю Хейли Бибер: "Ей угрожали убийством" - «Жизнь»



Селена Гомес призвала фанатов прекратить травлю Хейли Бибер: "Ей угрожали убийством"

Неожиданным образом развивается конфликт между Хейли Бибер и Селеной Гомес. Последняя призвала своих поклонников прекратить травлю супруги своего бывшего бойфренда.

Селена Гомес обратилась к своим чересчур остервенелым защитникам, зашедшим в последнее время слишком далеко.


Самая популярная блогерша в запрещенной в РФ соцсети посвятила свой новый пост Хейли Бибер и попросила фанатов успокоиться.

Как выяснилось, супруге Джастина Бибера поступают угрозы расправой. Селена Гомес дала понять, что Хейли лично попросила у нее помощи.

Хейли Бибер связалась со мной и сообщила, что ей угрожали убийством. Это не то, за что я выступаю. Никто не должен переживать ненависть и издевательства. Я всегда выступала за доброту и очень хочу, чтобы все это прекратилось.

Свой миролюбивый пост Селена Гомес при этом сопроводила эмодзи в виде красного сердца.


Из-за чего разгорелся скандал между Селеной Гомес и Хейли Бибер

Напомним, в прошлом месяце Селена Гомес посетовала, что переборщила случайным образом с ламинированием бровей.

"Это была случайность?", - написала вскоре Кайли Дженнер, опубликовав похожий снимок, а потом скриншот видеозвонка в FaceTime, где она и Хейли показывают свои брови.

Пользователи соцсетей решили, что девушки таким образом посмеялись над экс-возлюбленной Джастина Бибера.

В итоге Кайли Дженнер и Хейли Бибер потеряли подписчиков, а Селена - напротив, получила титул самой популярной девушки в соцсети.


До этого Кайли и Хейли сняли другое возмутившее фанатов Селены видео. "Не то чтобы она это заслужила, но бог всегда все делает вовремя", - говорилось в ролике. Поклонники Гомес сочли, что девушки намекали на лишний вес Селены.

Как писал Ruposters Life, ранее участница "Новых звезд в Африке" Мария Погребняк обвинила Эвелину Бледанс в буллинге и травле.


Селена Гомес призвала фанатов прекратить травлю Хейли Бибер: "Ей угрожали убийством" Неожиданным образом развивается конфликт между Хейли Бибер и Селеной Гомес. Последняя призвала своих поклонников прекратить травлю супруги своего бывшего бойфренда. Селена Гомес обратилась к своим чересчур остервенелым защитникам, зашедшим в последнее время слишком далеко. Самая популярная блогерша в запрещенной в РФ соцсети посвятила свой новый пост Хейли Бибер и попросила фанатов успокоиться. Как выяснилось, супруге Джастина Бибера поступают угрозы расправой. Селена Гомес дала понять, что Хейли лично попросила у нее помощи. Хейли Бибер связалась со мной и сообщила, что ей угрожали убийством. Это не то, за что я выступаю. Никто не должен переживать ненависть и издевательства. Я всегда выступала за доброту и очень хочу, чтобы все это прекратилось. Свой миролюбивый пост Селена Гомес при этом сопроводила эмодзи в виде красного сердца. Из-за чего разгорелся скандал между Селеной Гомес и Хейли Бибер Напомним, в прошлом месяце Селена Гомес посетовала, что переборщила случайным образом с ламинированием бровей. "Это была случайность?", - написала вскоре Кайли Дженнер, опубликовав похожий снимок, а потом скриншот видеозвонка в FaceTime, где она и Хейли показывают свои брови. Пользователи соцсетей решили, что девушки таким образом посмеялись над экс-возлюбленной Джастина Бибера. В итоге Кайли Дженнер и Хейли Бибер потеряли подписчиков, а Селена - напротив, получила титул самой популярной девушки в соцсети. До этого Кайли и Хейли сняли другое возмутившее фанатов Селены видео. "Не то чтобы она это заслужила, но бог всегда все делает вовремя", - говорилось в ролике. Поклонники Гомес сочли, что девушки намекали на лишний вес Селены. Как писал Ruposters Life, ранее участница "Новых звезд в Африке" Мария Погребняк обвинила Эвелину Бледанс в буллинге и травле.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика