Москвичам анонсировали введение массового ПЦР-тестирования » «Новости Дня»

✔ Москвичам анонсировали введение массового ПЦР-тестирования



Мэр Москвы Сергей Собянин на совещании с членами Правительства России заявил, что через одну-две недели в столице будет повсеместно внедряться массовое ПЦР-тестирование. Его слова во вторник, 5 октября, приводит «Интерфакс».

Градоначальник также связал большое число выявляемых случаев заражения коронавирусом в городе с высоким охватом тестирования.

Ранее Собянин отмечал, что ситуация с распространением коронавируса в городе вызывает тревогу. По его словам, заболеваемость выросла на 30 процентов.

По данным на 5 октября, за последние сутки в Москве выявлено 3 827 новых случаев COVID-19. Всего в России за прошедшие 24 часа зарегистрировано 25 110 новых заражений.

Мэр Москвы Сергей Собянин на совещании с членами Правительства России заявил, что через одну-две недели в столице будет повсеместно внедряться массовое ПЦР-тестирование. Его слова во вторник, 5 октября, приводит «Интерфакс». Градоначальник также связал большое число выявляемых случаев заражения коронавирусом в городе с высоким охватом тестирования. Ранее Собянин отмечал, что ситуация с распространением коронавируса в городе вызывает тревогу. По его словам, заболеваемость выросла на 30 процентов. По данным на 5 октября, за последние сутки в Москве выявлено 3 827 новых случаев COVID-19. Всего в России за прошедшие 24 часа зарегистрировано 25 110 новых заражений.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика