В России установлен новый суточный рекорд смертей пациентов с COVID-19 » «Новости Дня»

✔ В России установлен новый суточный рекорд смертей пациентов с COVID-19


В России установлен новый суточный рекорд смертей пациентов с COVID-19

В России за сутки скончались 936 пациентов с COVID-19 — это максимум с начала пандемии. Об этом сообщается на сайте оперштаба по борьбе с инфекцией в пятницу, 8 октября.

936 пациентов с COVID-19 умерли в России за сутки.

Днем ранее в стране зафиксировали 929 смертей пациентов с COVID-19. Всего с начала пандемии умерли 214 485 человек.

Больше всего случаев смерти в Москве (71), Санкт-Петербурге (61), Свердловской области (46) и в Нижегородской области (34).

Всего за минувшие сутки выявили 27 246 случаев коронавируса — больше 27 тысяч заражений в России фиксируют второй день подряд. Всего с начала пандемии заболели 7 717 356 человек.

В России за сутки скончались 936 пациентов с COVID-19 — это максимум с начала пандемии. Об этом сообщается на сайте оперштаба по борьбе с инфекцией в пятницу, 8 октября. 936 пациентов с COVID-19 умерли в России за сутки. Днем ранее в стране зафиксировали 929 смертей пациентов с COVID-19. Всего с начала пандемии умерли 214 485 человек. Больше всего случаев смерти в Москве (71), Санкт-Петербурге (61), Свердловской области (46) и в Нижегородской области (34). Всего за минувшие сутки выявили 27 246 случаев коронавируса — больше 27 тысяч заражений в России фиксируют второй день подряд. Всего с начала пандемии заболели 7 717 356 человек.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика